Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга и Водный кластер продолжают поддерживать отечественных производителей.

ГУП Водоканал Санкт-Петербурга и Водный кластер продолжают поддерживать отечественных производителей.
20 августа на Таврической, 10, работала Биржа поставщиков, в рамках которой 34 компании из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области представили разработки, оборудование и услуги для сферы деятельности ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
Директор по производству ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" В.Г.Вербицкий поприветствовал участников и отметил заинтересованность предприятия в сотрудничестве с российскими производителями. Системная работа по импортозамещению оборудования, материалов и технологий предприятия, которую ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" ведет с 2014 года позволила сократить долю импортного оборудования и материалов в общем объеме закупочной деятельности с 30% в 2014 году до 1,5% 2018-2019 годах.При этом более 50% договоров предприятие заключает с субъектами малого и среднего предпринимательства. ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" принимает участие в деловых мероприятиях, проводимых СПБГБУ "ЦРПП", чтобы наладить и укрепить взаимосвязи с представителями малого и среднего бизнеса.
В процессе проведения конкурсных процедур при выборе продукции для производственной деятельности Петербургский Водоканал особое внимание уделяет подготовке технических требований к оборудованию и материалам с учетом условий эксплуатации на объектах водопроводно-канализационного хозяйства. Утвержден перечень товаров, работ и услуг, закупка которых осуществляется только у субъектов малого и среднего предпринимательства.
ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" осуществляет закупочную деятельность в рамках Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Информация о проведении закупки для субъектов малого и среднего предпринимательства заблаговременно отражается в плане закупки предприятия, также находящемся в общем доступе в ЕИС. Предложения по импортозамещению для ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" можно отправить через специальную форму, размещенную на сайте предприятия в разделе "Импортозамещение". Каталог материалов и оборудования, которые могут быть использованы в процессе импортозамещения, размещен на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга.
Мероприятие организованно совместно с СПГБУ "Центр развития и поддержки предпринимательства" в рамках развития взаимодействия крупных промышленных предприятий с субъектами малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Представители ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" и Кластера водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге рассказали о порядке проведения закупок предприятия в 2019 году, о потребностях в оборудовании и комплектующих, после чего поставщики презентовали свои товары и услуги. На втором этапе состоялись индивидуальные переговоры потенциальных поставщиков с представителями заказчика, где более детально обсуждались характеристики и преимущества продукции, возможности сотрудничества по апробации инновационного оборудования на действующих объектах ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".

Для справки: Название компании: Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.