Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ПСК Фарма" рассмотрит возможность экспорта препарата против COVID-19.

Сроки поступления препарата в гражданский оборот будут зависеть от государственного заказа, отметили в компании
Биофармацевтическая компания "ПСК Фарма" рассмотрит возможность экспорта препарата против коронавируса на основе нирматрелвира, сообщили ТАСС в пресс-службе компании.
"В ближайшее время - нет (не планируется экспортировать - прим. ТАСС), далее такая возможность будет рассмотрена", - говорится в сообщении.
Производство нового препарата будет осуществляться на площадке "ПСК Фарма" в Дубне, компания сможет покрыть всю рыночную потребность в нирматрелвире. Сроки поступления препарата в гражданский оборот будут зависеть от государственного заказа, отметили в "ПСК Фарма".
Нирматрелвир от "ПСК Фарма" в форме таблеток с дозировкой 150 мг был зарегистрирован в России 29 июня. Показанием к его применению является лечение новой коронавирусной инфекции легкого или среднетяжелого течения у взрослых, в том числе с повышенным риском прогрессирования заболевания до тяжелого течения. Нирматрелвир следует применять одновременно с ритонавиром.
Компания "ПСК Фарма" ("Рус Биофарм") основана в 2012 году как интегрированная биофармацевтическая компания полного цикла производства. Компания занимается разработкой и производством лекарственных препаратов в таких терапевтических областях, как пульмонология, ревматология, онкология, ВИЧ-инфекция, неврология, гастроэнтерология, кардиология, анестезиология и реанимация, орфанные заболевания. Отдельным направлением ее деятельности является собственная разработка и производство биотехнологических продуктов для лечения тяжелых аутоиммунных заболеваний, являющихся наиболее трудноизлечимыми нарушениями иммунной системы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.