Тепловые сети Дзержинска подготовлены к старту отопительного сезона (Нижегородская область).
По нормативу отопительный сезон начинается после того как температура наружного воздуха на протяжении пяти дней не превысит +8 градусов С. При этом пуск тепла учреждениям социальной сферы по их заявкам может осуществляться до официального старта отопительного сезона.
В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду ДТС провели перекладку 6,9 км внутриквартальных тепловых сетей. Среди наиболее крупных и технически сложных выполненных работ – реконструкция распределительного трубопровода по улице Панфиловцев с пересечением улицы Чапаева, а также двух участков сетей отопления и ГВС в районе улицы Октябрьской. Также переложен участок магистрального трубопровода протяженностью около 1 км по улице Автомобильной. Полностью подготовлено к работе в ОЗП оборудование всех 36 центральных тепловых пунктов ДТС.
Все работы, необходимые для осуществления подачи тепла в дома горожан, к настоящему времени завершены. Оставшаяся часть работ на начало отопительного сезона не повлияет.
Кроме того, в межотопительный период 2019 года в рамках концессии по управлению ПАО "Т Плюс" объектами теплоснабжения Дзержинска реализован завершающий этап проекта полномасштабной диспетчеризации Дзержинских тепловых сетей. Использование системы диспетчеризации, реализованной на базе новейшего программного обеспечения, позволит существенно повысить качество и надежность услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей.
"Выполненные в ходе подготовке к отопительному сезону технические мероприятия дадут возможность обеспечить надежное и качественное теплоснабжение жителей города", – отметил технический директор – главный инженер ДТС Алексей Семянов.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot