Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Москва взяла курс на улучшение экологии – эксперт.

Низкий уровень загрязнения воздуха в столице фиксируют специалисты Департамента природопользования и охраны окружающей среды на протяжении четырех лет, сообщила директор по связям с общественностью ландшафтно-строительной компании Primula Елена Мерзлякова на Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE-2019.
По ее словам, среднегодовые концентрации тяжелых металлов ниже предельно допустимых, а содержание нефтепродуктов за 13 лет уменьшилось в пять раз.
"Кроме того, с 2011 года их содержание в Москве-реке сократилось в 1,3 раза. Это означает, что экологическая обстановка в Москве улучшается", – сказала Елена Мерзлякова.
Она отметила, что площадь озеленения мегаполиса должна быть не менее 60%, чтобы природная среда могла сама себя очищать.
"В Москве сейчас этот показатель составляет 40%, озеленение территорий продолжается", – добавила Мерзлякова.
Напомним, Международный инвестиционный форум PROESTATE – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Он объединяет свыше 4,3 тыс. лидеров отрасли из 33 стран.
PROESTATE проводится с 2007 года. Это площадка, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие организации, представляющие рынок недвижимости.
В этом году форум проходит с 18 по 20 сентября в Конгресс Парке Radisson Collection Hotel. Программа сфокусирована на ключевых темах, среди которых:
национальный проект "Жилье и городская среда";
отказ от долевого строительства и первые результаты перехода на эскроу-счета, развитие новых форматов недвижимости.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.