"Зарубежнефть" закупит оборудование за 755 миллионов для старта добычи нефти в ЯНАО.

Структуры госкомпании "Зарубежнефть" начали закупку дорогостоящего оборудования для подготовки к вводу в эксплуатацию их первого месторождения в ЯНАО.
На Луцеяхском месторождении (Надымский район) в скором времени будет смонтирована Модульная установка предварительного сброса воды. Она необходима для отделения пластовых вод и попутного газа.
ООО "Зарнестсервис" заплатит за эту работу 755 млн рублей. Запрос предложений структура "Зарубежнефти" рассчитывает завершить 27 марта. Стоит напомнить, госкомпания выкупила месторождение на Ямале в 2016 году. На текущий момент инвестор занимается опытно-промышленным бурением первых нефтедобывающих скважин. Полноценный запуск добычи запланирован на 2022 год.
Для справки: Название компании: Зарубежнефть, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot