Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Endress+Hauser усиливает свое присутствие на Ближнем Востоке.

Новые структуры поддержки обеспечивают близость к заказчику и открывают возможности для роста
Endress+Hauser усиливает присутствие Группы на Аравийском полуострове созданием Endress+Hauser Middle East. Новая организация со штаб-квартирой в Дубае будет заниматься реализацией и поддержкой всей региональной деятельности в сферах решений, продаж и сервиса, включая центры продаж и торговые представительства Endress+Hauser на Ближнем Востоке.
Endress+Hauser Middle East дополнит и оптимизирует существующие структуры продаж и сервиса. Цель реорганизации — закрепление стабильного долгосрочного успеха Группы в этом регионе. Упорядоченная деятельность позволит реализовать больше преимуществ для заказчиков и высвободить мощности для реализации еще более качественного взаимодействия. Современные офисы компании в Motor City отражают ее фундаментальные принципы — открытость, прозрачность, кооперацию, ориентированность на потребности заказчика и инновации.
Новый руководитель
C 1 июля 2020 года за регион в качестве генерального директора Endress+Hauser Middle East отвечает Тарик Бакир. В Endress+Hauser он работает уже 14 лет, за этот период занимал разные должности и прошел крайне успешный путь. Тарик Бакир будет работать вместе с группой регионального управления, которая приложит все усилия к эффективному внедрению новых структур и процессов.
Ориентированность на потребности заказчика
"Мы перестроили и упростили нашу региональную организацию, чтобы наша деятельность стала более эффективной и ориентированной на потребности рынка. Наша ближневосточная структура получила крупное дополнение, которое поможет нам стать ближе к заказчикам, обеспечить стабильно высокое качество продаж и сервисов, расширить клиентоориентированную деятельность и выстроить гибкий, ориентированный на перспективу бизнес", — поясняет Тарик Бакир.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.