Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На месте бывшей АТС у метро "Селигерская" откроется центр социального обслуживания людей преклонного возраста (Москва).

На месте бывшей АТС у метро Селигерская откроется центр социального обслуживания людей преклонного возраста (Москва).
Нового собственника комплекса зданий бывшей автоматической телефонной станции (АТС) у метро "Селигерская" определил электронный аукцион, оператором которого выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.
С превышение стартовой цены на 17 миллионов рублей и итоговой стоимостью сделки 187 миллионов рублей победила компания ООО "Сениор Групп Малаховка", специализирующаяся на социальном обслуживании людей преклонного возраста.
На аукционе реализован комплекс зданий площадью более 3,5 тысяч квадратных метров в Бескудниковском районе по адресу: улица Селигерская, 7 и улица Селигерская, 7, строение 2. Объект находится на территории парка имени Святослава Федорова, в пяти минутах от метро "Селигерская".
Объект имеет свободную планировку, несколько входов, прямые коммуникации. На прилегающей территории имеется парковка, территория огорожена.
Именно такой объект для расширения бизнеса искала на московском рынке компания, сказал представитель ООО "Сениор Групп Малаховка".
"При выборе объекта главным фактором была его пригодность под центр социального обслуживания: внутренняя инфраструктура комплекса зданий и физическое состояние актива. Вскоре бывшая АТС будет перестроена под современный гериатрический центр, соответствующий международным стандартам", – сказал представитель организации.
Бывшая АТС принадлежала на праве собственности АО "БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ".
Senior Group специализируется на социальном обслуживании пожилых людей, в частности на гериатрической реабилитации и работе с дементными расстройствами. Более десятка лет компания помогает пожилым людям и их семьям, предоставляя полный спектр услуг по международным стандартам: от службы ухода на дому до проживания пожилых людей в центрах долговременного ухода и реабилитации.
Senior Group включает в себя 7 гериатрических центров на 340 мест, расположенных в России. Дополнительно более 10 тысяч новых мест планируется открыть в ближайшие годы.
Коллектив организации включает в себя 500 аттестованных специалистов, которые обеспечивают уход более 2 тысяч пожилых людей на дому и в учреждениях долговременного ухода и реабилитации.

Для справки: Название компании: Сениор Групп, ООО (Senior Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.