Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая программа обучения Кнауф: виды шпаклевок и технологии качественного шпаклевания поверхностей.

Академия КНАУФ и Школа маляров запускают новую программу обучения — специально для маляров и штукатуров, работающих со шпаклевками. Первое занятие состоится 13 июня 2019 года в Красногорске в учебном центре КНАУФ на территории российского флагмана компании — ООО "КНАУФ ГИПС".
Программа рассчитана на профессионалов-отделочников, которые стремятся быстро и досконально разобраться в различных видах шпаклевок, особенностях работы с ними по различным поверхностям и под разные финишные покрытия. Участников ждут один час теории и шесть часов практики.
Благодаря специальным стендам с разными типами поверхностей слушатели курса смогут за один день увидеть и пройти весь цикл производства шпаклевочных работ, выполняемых под различные финишные материалы — от облицовки плиткой до венецианской штукатурки.Пройдя обучение, мастера смогут легко ответить на вопросы, как добиться результата с минимальными усилиями, что выбрать для работы — сухую смесь или готовый к применению состав, как влияют влажность воздуха и правильность сборки каркасно-обшивной конструкции на конечный результат, увидят, как выглядят различные категории качества подготовки поверхностей — от "К1" до "К4" — согласно сводам правил на отделочные работы. По результатам обучения слушатели получат сертификат Академии КНАУФ установленного образца.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.