Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Tikkurila объявляет цвет 2020 года.

Tikkurila объявляет цвет 2020 года.
Ведущий финский производитель лакокрасочных материалов - компания Tikkurila - является признанным лидером в области цветовых решений и законодателем интерьерной моды для декораторов и архитекторов.
Tikkurila дает своим цветам самые красивые и романтичные названия: Золотая руда, Оливковая роща или Попутный ветер. Цвет 2020 года - Лимонад H300, продолжает эти традиции и приглашает вас взглянуть с позитивом и оптимизмом на светлую сторону жизни.
Лимонад H300 от Tikkurila является продолжением желтого тренда, наблюдаемого в моде и дизайне. В то же время он яркий и мягкий, заряжающий энергией и утонченный - восхитительный оттенок, заменяющий повседневный серый и бежевый. H300 Лимонад - это глоток свежего воздуха, напоминающий нам о силе позитива. Где-то всегда есть вспышка света, всегда есть возможность для перемен - как дома, так и в любом месте, где вы находитесь.
Превращение обычного в магическое
Дизайнер Лаура Юслин (Laura Juslin) и архитектор Лилли Маунула (Lilli Maunula) разработали коллекцию Color of the Year и Color Now 2020 совместно экспертом по цвету Tikkurila Ириной Ханхисало (Irina Hanhisalo). Концепция основана на превращении обычного в магическое.
"Идея состоит в том, чтобы сделать повседневные вещи интересными и новыми с помощью цвета. С небольшим количеством краски вы можете превратить повседневные пространства в волшебные", - говорит Ирина Ханхисало.
Результатом этого совместного проекта стала палитра из восьми цветов, которые зрительно воспринимаются абсолютно новыми и знакомыми одновременно. Коллекция сочетает глубокие и темные цвета с прохладными и свежими, образуя игривое целое, вдохновляет попробовать удивительные и восхитительные сочетания красок.
Коллекция Color Now 2020
Дизайнерский дуэт Юслин-Маунула подходит к цветам с любопытством и смелостью. Цель дуэта - открыть новые перспективы в мире моды и дизайна. Вместо того чтобы полагаться на традиционные решения, дизайнеры занимаются поиском новых цветовых комбинаций.
Вдохновение для коллекции цветов 2020 года пришло из мира дизайна и моды, как в прошлые десятилетия, так и сегодня.
"Ни один цвет не может быть исключен из коллекции Color Now 2020, потому что все выбранные цвета хорошо сочетаются друг с другом", - объясняют Юслин и Маунула.
"Наша философия дизайна хорошо сочетается с цветовой философией Tikkurila. Всплеск цвета и творческий подход - все, что нужно для того, чтобы обычное пространство или объект стали запоминающимися. То же самое касается краски", - говорят дизайнеры.
Известная фраза "Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад", полностью отражает концепцию вдохновения, стоящего за цветом Тиккурила H300 Лимонад.

Для справки: Название компании: Тиккурила, ООО (Партнерская торговая сеть Tikkurila) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.