Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Русал" может приостановить производство на заводе в Ирландии.

Как отметил представитель компании, производство глиноземного предприятия нельзя перевести на удаленную работу из дома
Алюминиевый холдинг "Русал" рассматривает возможность сокращения производства на своем ирландском активе, крупнейшем в Европе глиноземном заводе Aughinish в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в регионе, сообщил ТАСС представитель компании. В случае ухудшения ситуации предприятие надо будет готовить к безопасной остановке.
Число заболевших коронавирусом в Ирландии возросло до 366 человек, за последние два дня было выявлено более 150 случаев заболевания, напомнил он.
"Правительство Ирландии принимает максимальные меры по недопущению распространения вируса. Во всех регионах страны закрываются учебные заведения, включая школы и детские сады, общественные учреждения, ограничивается движение общественного транспорта. В этих условиях у наших сотрудников не будет возможности выполнять свои профессиональные обязанности. Производство глиноземного предприятия нельзя перевести на удаленную работу из дома. Поэтому единственный выход - сокращение производства и подготовка его к безопасной остановке при ухудшении эпидемической ситуации" - сказали в "Русале".
Aughinish Alumina на острове Огиниш в Ирландии - крупнейший глиноземный завод в Европе и крупнейший глиноземный актив "Русала". Его производственная мощность составляет 1,915 млн тонн глинозема в год. На предприятии работает 450 человек.
"Русал" - крупнейший производитель алюминия за пределами Китая и единственный производитель первичного алюминия в России. По итогам 2019 года производство компании достигло 3,76 млн тонн.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.