Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Петербурге прошла профессиональная конференция STIHL.

В Петербурге прошла профессиональная конференция STIHL.
6 февраля в центральном офисе компании "Флагман", официального дистрибьютера компании STIHL в Северо-Западном регионе, состоялась деловая конференция для представителей садово-парковых хозяйств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 представителей государственных и корпоративных садово-парковых хозяйств области собрались на одной площадке, чтобы познакомиться с новинками немецкого производителя и обсудить перспективные направления развития в области ухода за зелеными насаждениями в садово-парковой сфере.
Началась конференция со знакомства с историей компании STIHL и обзора заводов-изготовителей продукции в разных частях мира: Германии, Швейцарии, Австрии США, КНР, Филиппинах, Японии и Бразилии.
Отдельной большой частью программы стала презентация и демонстрация аккумуляторной техники. Гости не только подробно узнали об особенностях и преимуществах аккумуляторных агрегатов, но и смогли протестировать их лично.
— Разработчики STIHL активно занимаются развитием и расширением аккумуляторной продуктовой линейки с учетом потребностей разных хозяйственных отраслей. На сегодняшний день это 19 профессиональных агрегатов: начиная с аккумуляторных пил, высоторезов, мотокос, газонокосилок и заканчивая садовыми аккумуляторными мотоножницами, — отметил в своем выступлении руководитель внешней службы компании "Флагман" Василий Сухоруков. — Аккумуляторная техника - легкая, эргономичная, мощная, и позволяет выполнять даже самые сложные работы в местах с нормированным уровнем шума, будь то территория больницы, детского сада или школы.
Также в рамках основной программы специалистам садово-паркового хозяйства были представлены все виды бензиновых агрегатов и презентована новая линия защитной одежды STIHL.
Компания "ФЛАГМАН" — официальный дистрибьютер STIHL на северо-западе России, обеспечивает работу более 500 торговых точек. В Санкт-Петербурге представлены 95 магазинов и 45 специализированных сервисных центров STIHL.

Для справки: Название компании: Андреас Штиль Маркетинг, ООО (Партнерская торговая сеть STIHL) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.