Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

NEAR-MISS – свежий взгляд на производственную безопасность.

NEAR-MISS – свежий взгляд на производственную безопасность.
С 1 июля на производственных площадках группы компаний Unitile запущен бизнес-процесс Near-miss. Его цель – сформировать новую философию в области производственной безопасности и вывести промышленную культуру на высокий уровень, с активным вовлечением всех сотрудников.
Что такое Near-miss и Near-miss report и для чего это все нужно?
Near-miss – происшествие или потенциально опасное событие, которое не привело к несчастному случаю.
Near-miss report – сообщение об обнаружении near-miss в установленной форме, которое может быть передано ответственному лицу следующими способами: сообщением в WhatsApp, телефонным звонок, через заполнение бланка на информационном стенде.
Механизм бизнес-процесса был разработан определенным образом для улучшения условий труда, установления единого порядка идентификации незапланированных событий, устранения причин появления near-miss, снижения рисков несчастных случаев, проведения регулярных мероприятий по предотвращению повторения опасных действий.
Как это работает?
В течение рабочего времени персонал производит оценку соблюдения технологических процессов и выполнения регламентов. Обнаруженные риски появления неисправностей, нарушений и ошибочных действий формируются в виде Near-miss report и передаются по одному из возможных каналов связи ответственному в подразделении. Эта информация консолидируется в ежедневный отчет для дальнейшего анализа и разработки мер по устранению near-miss и их непосредственной ликвидации. Для вовлечения сотрудников в новый бизнес-процесс введена система премирования баллами UP, которыми можно оплатить партнерские услуги и сервисы.
"Хотелось бы пожелать удачи всем, кто примет участие в этом новом и интересном проекте. Бизнес-процесс Near-miss дает нам всем широкий инструментарий для сохранения самого ценного в нашей жизни".
Алексей Валерьевич Железняков, генеральный директор группы компаний Unitile.
"Смена фокуса в сторону заинтересованности рабочих в персональной безопасности, есть ничто иное как шаг в будущее. Мы развиваемся, и наша задача развиваться во всех сферах, в том числе и в сфере безопасности труда".
Сергей Николаевич Ильин, директор по производству "Шахтинская Керамика".
"Философия бизнес-процесса Near-miss является одной из ключевых в стратегии по сохранению здоровья наших коллег. Это один из тех шагов на старте, которые позволят сделать победный рывок в сторону абсолютной безопасности на предприятии".
Владимир Анатольевич Колкатинов, директор по производству "ВКТГ".

Для справки: Название компании: ГК Unitile (ЮНИТАЙЛ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.