Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин выступил с презентацией в рамках Деловой миссии российских компаний в Азербайджане, состоявшейся 23 июля 2021 года, в Баку.

Генеральный директор ПАО КАМАЗ Сергей Когогин выступил с презентацией в рамках Деловой миссии российских компаний в Азербайджане, состоявшейся 23 июля 2021 года, в Баку.
В своём выступлении Сергей Когогин отметил, что Азербайджан является одним из важных для "КАМАЗа" экспортных рынков. Развитию кооперации и сотрудничества в этом регионе уделяется большое внимание. "КАМАЗ" ведёт поставки современной надёжной автотехники под нужды госструктур, министерства сельского хозяйства, муниципалитетов, строительных компаний, перевозчиков и силовых структур. С 2014 года в регион совместно с партнёром – Гянджинским автомобильным заводом – поставлено более тысячи единиц автотехники КАМАЗ, а также запасных частей на сумму свыше 400 млн рублей. Лидер российского грузового машиностроения готов многократно увеличить поставки и оказать содействие в достижении глобальных целей по развитию бизнеса, промышленности и экономики в республике. В рамках соглашения с Гянджинским автомобильным заводом сегодня на территории республики освоена сборка десяти комплектаций автомобилей КАМАЗ.
"В последние несколько лет усилия "КАМАЗа" были направлены на освоение новейшей линейки грузового транспорта с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками – автомобилей поколения К5. Флагман этой линейки – КАМАЗ-54901 – будет сегодня вам презентован, и вы лично оцените, за счёт чего он завоевал доверие российского покупателя. Мы создали премиум-автомобиль, который имеет одни из лучших показателей по топливной экономичности среди конкурентов "Большой семёрки", – рассказал Сергей Когогин в ходе презентации.
Руководитель сообщил о готовности выйти с этим продуктом на рынок Азербайджана и предложить его потребителям для достижения масштабных целей по развитию экономики и промышленности, повышению эффективности бизнеса азербайджанских компаний. В случае подтверждения потребности Азербайджана в приобретении грузовиков новейшего модельного ряда К5, свой новейший автомобиль КАМАЗ-54901 компания готова предложить вместе с качественным сервисом.
"Существующей сервисной сети в республике явно недостаточно. Необходимо строительство сервисного центра в Азербайджане под автомобили К5. Сегодня уже достигнуты договоренности совместно с Гянджинским автомобильным заводом о строительстве такого объекта в Карабахе. В ближайшее время будет разработан и утверждён проект, и мы вместе с партнёром приступим к строительству современного сервисного центра, чтобы обеспечить азербайджанскому потребителю эффективную, удобную эксплуатацию нашей новейшей автотехники", – отметил Сергей Когогин.
В рамках деловой миссии между ПАО "КАМАЗ" и Гянджинским автомобильным заводом подписан Меморандум об организации совместного предприятия – Лизинговой компании – для предложения грузовых автомобилей КАМАЗ и прицепной техники в лизинг конечным потребителям в Азербайджане.
В целом, как отметил заместитель министра экономического развития РФ Дмитрий Вольвач в ходе состоявшейся деловой миссии российского бизнеса в Баку, Россия и Азербайджан будут увеличивать объём торговли, есть серьезный потенциал для наращивания темпов взаимной торговли, внедрения новых инструментов взаимодействия. "Сегодня у российских и азербайджанских предпринимателей есть поддержка со стороны государственных органов как Российской Федерации, так и Азербайджанской Республики. Существует возможность использования комплексного инструментария Российского экспортного центра по предоставлению финансовых и нефинансовых услуг, что придаст дополнительный импульс реализации двусторонних внешнеэкономических проектов", – отметил Вольвач.

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.