Mazoon Dairy создает производство органических удобрений (Оман).
По словам менеджера по корпоративным вопросам Mazoon Dairy Юсуфа бин Хамис Аль-Фазари (Yousuf bin Khamis Al-Fazari), данная установка будет первым подобным объектом в Омане.
"Первая фаза проекта будет включать 12 тыс. коров, которые, как ожидается, будут производить около 204 тонн удобрений в день", – добавил он.
"По мере увеличения количества коров на ферме, она будет сокращать свою зависимость от использования ископаемого топлива. Это будет в значительной степени способствовать управлению отходами и повысит операционную эффективность фермы", – заметил член проектной группы Mazoon Dairy Энг Хазза бин Абдулла Аль Яхья (Eng Hazza bin Abdullah Al Yahya).
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot