Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Чувашии запустили импортозамещающее производство полимерных труб.

В Чувашии запустили импортозамещающее производство полимерных труб.
"Исходя из заверений руководства трубного завода и роста заказов, уверен, что проблем с трубами на многих объектах Российской Федерации не будет. Наши недоброжелатели, ушедшие с российского рынка, открыли новые возможности для нас, а такие заводы могут занять перспективную нишу и обеспечить выполнение всех задач по развитию инфраструктуры и качества жизни населения", – заявил Глава Чувашии Олег Николаев на мероприятии, приуроченном к двадцатилетию предприятия.
Производство уникальных по своим техническим характеристикам полимерных труб, которые можно будет использовать для строительства и ремонта систем водоотведения, на объектах коммунальной, дорожной и промышленной инфраструктуры, открыли на Чебоксарском трубном заводе.
"Запуск новой линии производства на трубном заводе – серьезный вклад в развитие Чувашии и страны. Коллектив профессионалов, собранных под грамотным руководством, делает большой вклад в развитие республики и страны в целом, обеспечивая ее технологический суверенитет", – сказал Глава Чувашии Олег Николаев. По его словам, Правительство Чувашской Республики заинтересовано в развитии в регионе успешных предприятий, а город Новочебоксарск получит новые возможности, в том числе рабочие места, а это, по словам Олега Николаева, цитата: "возможность трудиться и зарабатывать".
Группа "Полипластик", куда входит Чебоксарский трубный завод, является крупнейшим в СНГ производителем полимерных трубопроводных систем. В Чувашии компания запустила производство импортозамещающих труб СПИРОЛАЙН диаметром до 3000 мм. Это современное и высокотехнологичное решение для строительства и ремонта систем водоотведения. Использование труб СПИРОЛАЙН позволит создавать трубопроводы и емкости большого диаметра и сократить затраты на строительство и эксплуатацию. Кроме того, на основе этих труб производятся колодцы, локальные очистные сооружения, канализационно-напорные станции и емкости различного назначения.
"Наш завод за последние два года заметил резкий рост заказов благодаря производству не только труб, но и системных объектов для инфраструктуры. Мы продолжаем расширять ассортимент своей продукции, включая выпуск сварочных аппаратов для монтажа полиэтиленовых труб. Для открытия нового производства труб СПИРОЛАЙН компания инвестировала 65 млн рублей и мы планируем увеличить рабочие места на 15 человек, включая машинистов, технических работников и службу проверки качества, чтобы обеспечить высокий уровень производства", – отметил генеральный директор "Чебоксарского трубного завода" Владимир Карчев.
Евгений Хохлов, генеральный директор торгового дома "ПОЛИПЛАСТИК Приволжье", осуществляющего реализацию продукции завода, отметил, что благодаря активной работе предприятия, инфраструктурные объекты в Чувашской Республике своевременно снабжаются качественной полимерной трубной продукцией. "Это позволяет успешно реализовывать строительство инженерных сетей в рамках важнейших федеральных и республиканских программ, например, проекта "Чистая вода", нацпроектов "Жилье и городская среда", "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и программы газификации регионов", – сказал он.

Для справки: Название компании: Группа ПОЛИПЛАСТИК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.