Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реконструкция рыбного хозяйства началась в городском округе Лотошино Московской области.

Реализация инвестиционного проекта по реконструкции рыбхоза "Лотошинский" началась в городском округе Лотошино Московской области. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.
"Проект реконструкции рыбхоза "Лотошинский", производство которого было законсервировано в 2015 году, реализуется компанией "Лотофиш". В настоящее время на объекте приступили к обследованию территории и выполнению работ, которые включают в себя геологические и геодезические изыскания. Также сейчас ведётся строительство и обустройство дорог", - сказал Андрей Разин.
Производственные мощности рыбхоза насчитывают 13 выростных прудов, 11 нагульных прудов и зимовальный комплекс из 23 бассейнов.
"Общая площадь прудов составляет более 1,5 тыс. га. В ближайшей перспективе в рамках проекта здесь планируется строительство гибридно-селекционного центра. Это будет многофункциональный унифицированный индустриальный комплекс для производства объектов аквакультуры, включающий помещения с бассейнами и инкубационными аппаратами, а также производственную лабораторию", - отметил Андрей Разин.
В гибридно-селекционном центре планируется выращивать различные виды рыб от инкубации икры до товарной продукции.
"Реализация первого этапа проекта, который завершится в июне 2021 года, позволит через три года выйти на объёмы производства готовой продукции в размере более 2,1 тыс. тонн в год. Инвестиции в проект составят более 3 млрд. рублей", - подчеркнул Андрей Разин.
Министр добавил, что по завершении проекта будет создано порядка 90 новых рабочих мест.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.