Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подмосковная сыроварня запустила линейку сыров для детей.

Сыроварня "Cыр & Beer" из подмосковного города Королёв запустила новую линейку сыров для детей. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.
"Одно из лучших фермерских хозяйств Подмосковья по изготовлению ремесленных сыров к Новому году решило порадовать детей и запустило новую линейку продукции специально для них. К детям могут присоединиться и дамы и попробовать сырные конфеты и сырный десерт", - сказал Сергей Воскресенский.
Как и все сыры хозяйства, новая продукция изготавливается ремесленным способом, полностью вручную из коровьего молока высокого качества.
"В новинку входит 4 вида сырных конфет: "Горгонзола" с грушей, "Камамбер" с мёдом, сыр "Пещерный" с орехом и "Марс" с цитрусом. Также десерт - сочетание бельгийского шоколада и бисквита, а в середине изюминка - сырная конфета с белым шоколадом и орехами" – отметил Сергей Воскресенский.
Сыроварня "Cыр & Beer" работает с 2010 года и перерабатывает 1,5 тыс. литров молока в сутки. Объём производства сыроварни составляет 130 кг сыра и 200 кг кисломолочной продукции в сутки. Здесь производят мягкие сыры с плесенью, полутвердые и твердые.
"Сыровар дважды получал от правительства региона компенсацию – 50% от стоимости оборудования. Также наше министерство помогло хозяйству с оформлением земли. В настоящее время приобретена ферма и 40 га земли сельскохозяйственного назначения", - подчеркнул Сергей Воскресенский.
В завершение и. о. министра напомнил, что твёрдый сыр "Пещерный" хозяйства "Cыр & Beer" был удостоен золотой медали на международном конкурсе в Италии в 2019, где участвовало более 60 стран. Это первое золото в России в конкурсе за 36 лет.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.