Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Брендинговое агентство BQB представляет обновленную упаковку для линейки соков Grante компании "Азнар".

Новый дизайн этикетки и логотипа переосмысливает в современном ключе традиционный вид продукта от компании с богатой историей.
"Азнар" — один из крупнейших заводов по производству натуральных соков прямого отжима в Азербайджане, основанный в 60-х годах XX века. Предприятие выпускает продукцию под торговой маркой Grante и СТМ для ритейлеров, поставляя ее в более чем в 30 стран. Технология производства максимально сохраняет витамины и полезные вещества без добавления сахара, красителей и консервантов. Линейка включает 14 видов сока. Он продается в стеклянных бутылках, что обеспечивает длительный срок хранения.

Одной из задач ребрендинга стало сохранение преемственности визуального ряда. Поэтому логотип не изменил композицию, но стал более современным и графичным. Уникальное начертание с гротескным шрифтом в основе дополняет изображение цветущего граната — символ плодородия и традиций. Таким образом знак объединяет в себе и взгляд в будущее, и богатое наследие бренда. Детализация, неоднородность и золотые контуры сменились лаконичным цветовым решением. Натуральный тёмно-зелёный и гранатовый красный — ключевые цвета Grante.
Белое поле в форме сердца — центральный образ упаковки. Оно транслирует главную эмоцию бренда, отношение к потребителю, любовь и заботу о природе. Фраза "прямой отжим с любовью" стала новым слоганом линейки.
Спелые фрукты, бережно собранные вручную на собственных плантациях Grante, являются важнейшим атрибутом яркой упаковки. Для Grante важно сохранять традиции и быть актуальными, поэтому в дизайне был использован трендовый прием съёмки flatlay. Живой, слегка небрежный натюрморт из настоящих фруктов призван подчеркнуть искренность и непринужденный характер бренда.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.