Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ТРАКТ" и Neirolis будут совместно решать задачи в области охраны труда и безопасности.

ТРАКТ и Neirolis будут совместно решать задачи в области охраны труда и безопасности.
Компания "ТРАКТ" продолжает наращивать сотрудничество не только с производителями СИЗ, специальной одежды и рабочей обуви. Одной из наших приоритетных задач является выстраивание полной цепочки экспертизы, которая будет включать:
· аудит подбора СИЗ на конкретном предприятии;
· подготовку отчетов по выявленным "уязвимостям";
· составление предложений по использованию средств индивидуальной защиты для минимизации рисков и в соответствие с требования законодательства;
· внедрение инструментов мониторинга, позволяющих отслеживать выполнение требований охраны труда и предупреждать возникновение нештатных ситуаций.
Чтобы реализовать последний пункт, компания "ТРАКТ" заключила партнерское соглашение с российской фирмой Neirolis, которая занимается разработкой комплексных технологических решений видеоаналитики для контроля над соблюдением правил охраны труда и техники безопасности.
Интеллектуальная платформа RTMIP от Neirolis – позволяет собирать и обрабатывать крупные массивы фото и видео данных в режиме реального времени. Программный комплекс основан на использовании широкого набора нейросетевых алгоритмов, которые анализируют полученную с видеокамер информацию, формируют отчёты и архивы инцидентов. Посредством таких решений на предприятиях, независимо от специфики процессов, направления бизнеса и его масштабов, удается:
· автоматизировать процессы учета рабочего времени персонала;
· отслеживать соблюдение работниками техники безопасности, вплоть до правильности применения тех или иных СИЗ;
· вести мониторинг производственных процессов и решать множество сопутствующих задач.
Технологии Neirolis отличаются адаптивностью. Иными словами, набор оборудования, сложность и масштабы системы мониторинга подбираются персонально для каждого проекта. Для этого проводится тщательный анализ с привлечением специалистов по Data Science. Несмотря на кажущуюся сложность платформы, после ее внедрения заказчик сможет заниматься ее обслуживанием самостоятельно. Это в совокупности с другими факторами стало ключевым моментом востребованности решений Neirolis как на российском, так и на зарубежных рынках.

Для справки: Название компании: Тракт, торговый дом, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.