Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания ESTIMA и ИД "Строительный эксперт" приглашают к участию в IX ежегодном конкурсе "Керамогранит в архитектуре-2020".

Компания ESTIMA и ИД Строительный эксперт приглашают к участию в IX ежегодном конкурсе Керамогранит в архитектуре-2020.
Девятый год подряд ИД "Строительный эксперт" и компания ESTIMA проводят уникальный архитектурный конкурс "Керамогранит в архитектуре". Это поистине непревзойденный проект, ставший новой точкой притяжения на архитектурной карте не только всей России, но и стран ближнего зарубежья. Конкурс является отличной возможностью как для начинающих, так и для уже состоявшихся архитекторов и дизайнеров заявить о себе и представить свой дизайн-проект профессиональному сообществу.
Архитектурная сфера активно откликнулась на борьбу с коронавирусом. Организаторы конкурса исходят из того, что нынешний кризис здравоохранения еще долго будет напоминать о себе, поэтому в этом году было решено провести конкурс "Керамогранит в архитектуре" под эгидой "СО-ДЕЙСТВИЕ". Тем самым организаторы хотят не просто отобрать лучшие дизайн-проекты комфортных для жизни и работы пространств, но и оказать CО-ДЕЙСТВИЕ всем, кто вынужден организовывать и совмещать свою жизнь и работу в городской квартире или загородном доме.
Участники конкурса могут подать свои работы на следующие основные номинации:
"HOME" – проекты интерьеров квартир, а также загородных домов;
"OFFICE" – проекты интерьеров рабочих пространств.
В качестве специальной номинации выступает "HOMЕ-OFFICE", куда дизайнеры и архитекторы могут подать онлайн-заявки c авторскими проектами для себя и своих заказчиков.
В первых двух номинациях обязательным условием является использование керамогранита TM ESTIMA® в представленном дизайн-проекте. В специальной номинации применение керамогранита TM ESTIMA® в конкурсной работе не обязательно. Кроме того, в заявку должна быть включена визуализация в виде 3D-рендеров, а также планы интерьеров (с экспликацией помещений).
В жюри конкурса ежегодно входят известные архитекторы из России и Италии. Шорт-лист лучших проектов будет опубликован на официальной странице конкурса: https://ardexpert.ru/contest/keramogranit
Организатор конкурса имеет право проверить авторство работы-победителя, участник обязуется предоставить необходимую информацию.
Призовой фонд конкурса "Керамогранит в архитектуре-2020" составляет свыше 1,5 млн рублей: традиционная поездка в Италию для победителей сезона по индивидуальному архитектурному маршруту осенью 2021 г. (в случае стабильной и безопасной для здоровья ситуации в стране), денежные призы и сертификаты на обучение. Итоги архитектурного конкурса будут подведены в ноябре текущего года.

Для справки: Название компании: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ КЕРАМИКИ (Estima Ceramica) Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.