Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Благодаря национальному дорожному проекту Томская область внедрит интеллектуальную транспортную систему.

Благодаря национальному дорожному проекту Томская область внедрит интеллектуальную транспортную систему.
Томская область определила подрядчика на разработку проекта интеллектуальной транспортной системы (ИТС), предусматривающей автоматизацию процессов управления дорожным движением на территории Томской агломерации.
Подрядчиком проекта, плановый срок реализации которого 2022-2024 годы, выступит ПАО "Ростелеком".
Программа по внедрению ИТС на дорожной сети субъектов реализуется в рамках федерального проекта "Общесистемные меры развития дорожного хозяйства" национального проекта "Безопасные качественные дороги". Ее ключевой целью является автоматизация процессов управления дорожным движением и, как результат, — повышение безопасности на дорогах. ИТС позволит оперативно реагировать на ситуации на дорогах и ликвидировать заторы, оптимизировать светофорное регулирование в местах образования скопления автомобилей, а также снизить число дорожно-транспортных происшествий и мест их концентрации.
"Создание современной и надежной транспортной инфраструктуры — одна из главных задач, поставленных президентом перед дорожниками. Мы не только приводим в нормативное состояние наши дороги, но и проводим мероприятия по повышению безопасности дорожного движения. Интеллектуальная транспортная система будет собирать и анализировать весь трафик движения, что даст нам возможность наиболее эффективно управлять транспортными потоками", - отметил заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный.
Интеллектуальные транспортные системы - это оборудование, которым оснащаются городские и региональные дороги (светофоры, камеры наблюдения, информационные табло, "умные остановки", метеостанции), и программное обеспечение, которое это оборудование объединяет в единую систему и позволяет ею управлять. Внедрение интеллектуальных транспортных систем осуществляется в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тыс. человек.

Для справки: Название компании: Ростелеком, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.