Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

S&P повысило долгосрочные кредитные рейтинги ПАО "ГТЛК" до уровня "BB".

S&P повысило долгосрочные кредитные рейтинги ПАО ГТЛК до уровня BB.
Рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило долгосрочные кредитные рейтинги ПАО "ГТЛК" в иностранной и национальной валюте на одну ступень до уровня "BB", прогноз был изменен с "позитивного" на "стабильный". Краткосрочный рейтинг был подтвержден на уровне "B".
В своем отчете агентство подчеркивает повышение роли ПАО "ГТЛК" в сфере модернизации и развития транспортного сектора Российской Федерации и степени вовлеченности компании в реализацию государственных программ, а также увеличение рыночной доли ГТЛК.
"Прогноз "Стабильный" отражает наше мнение о том, что в ближайшие 12 месяцев вовлеченность в реализацию значительного числа государственных проектов в качестве государственного инструмента будет поддерживать рыночную долю ГТЛК и рост ее лизингового портфеля, обусловливая значительную роль компании для российского правительства", - говорится в пресс-релизе S&P Global Ratings.
"S&P Global Ratings - одно из ведущих мировых рейтинговых агентств - отметило усиливающуюся роль ГТЛК для Правительства РФ в области развития транспортной отрасли и повысило наш рейтинг до уровня "BB". Для компании это дополнительный импульс в решении задачи по привлечению внебюджетных инвестиций в проекты и программы, реализуемые ПАО "ГТЛК", число которых последние несколько лет неизменно растет", - отметил Генеральный директор ПАО "ГТЛК" Сергей Храмагин.

Для справки: Название компании: ГТЛК, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.