Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Березняках за 90 миллионов соберут газовую котельную (Сахалинская область).

В Березняках за 90 миллионов соберут газовую котельную (Сахалинская область).
Администрация Южно-Сахалинска объявила тендер на поставку и шеф-монтаж новой котельной для села Березняки. Коммунальный объект с мощностью в 7,5 мегаватта будет работать на недавно пришедшем в населенный пункт газе. В комплекте с блочным зданием самой котельной на север Южно-Сахалинска необходимо смонтировать небольшую газопоршневую электростанцию мощностью в 240 киловатт и резервную дизель-электростанцию аналогичной мощности.
Общая стоимость всех работ составит более 90 миллионов рублей, поставить оборудование на место будущей котельной предстоит уже к 1 декабря, а завершить его монтаж и пусконаладку — к 30 января и 30 июня соответственно. Прием заявок от заинтересованных в участии в конкурсе компаний продлится до 24 июня, итоги тендера обещают подвести к 1 июля.
Котельная будет выполнена по модульной технологии — котлы, вспомогательное оборудование и системы управление разместятся в пяти объединенных воедино блоках общей площадь 12,2 на 16,6 метра. Внутри установят три котла по 2,5 киловатта, которые в сумме будут обеспечивать 6,45 гигакалории тепла в час. В качестве резервного топлива, на случай проблем с поставками газа в котельную, для теплоустановок будет использоваться дизельное топливо. К тому же для обеспечения бесперебойной работы котельной — насосов, автоматики и другого зависимого от электричества оборудования — в отдельном контейнере будет смонтирована газовая электростанция. Также проектом предусмотрен еще один резервный, на этот раз дизельный генератор.
О планах построить в Березняках котельную на голубом топливе администрация Южно-Сахалинска объявила практически сразу после завершения основных работ по газификации села весной этого года. Новый объект призван заменить существующий сегодня в населенном пункте угольный источник тепла.

Для справки: Название компании: Южно-Сахалинск, Администрация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.