Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тендер на реконструкцию аэропорта в Усть-Камчатске на 1,6 млрд руб снова объявлен.

Тендер на реконструкцию аэропорта в Усть-Камчатске на 1,6 млрд руб снова объявлен.
Компания "Аэропорты Камчатки" снова объявила тендер на реконструкцию аэропорта местных авиалиний в Усть-Камчатске после того, как не смогла с первого раза найти подрядчика, при этом цена контракта снижена на 4 миллиона рублей, следует из данных портала госзакупок.
В первый раз конкурс был объявлен в январе. Начальная (максимальная) цена контракта была заявлена почти в 1,6 миллиарда рублей. Согласно итоговым протоколам закупки, на конкурс поступили две заявки, но члены конкурсной комиссии признали их несоответствующими требованиям. Прием заявок был продлен, но больше никто не заявился.
В пятницу компания снова объявила аналогичный конкурс, незначительно снизив максимальную цену контракта – на 4 миллиона рублей.
Заявки на участие принимают до утра 12 апреля. Итоги подведут 20 апреля.
Согласно материалам закупки, в рамках контракта предусмотрены, в частности, реконструкция взлетно-посадочной полосы (ВПП), рулёжной дорожки и мест стоянки воздушных судов, строительство водосточно-дренажной сети и очистных сооружений, котельной, склада ГСМ и гаража для спецтранспорта, строительство патрульной дороги, а также реконструкция ограждения аэродрома с устройством КПП и техническими средствами охраны, устройство освещения мест стоянки воздушных судов.
Аэропорт "Усть-Камчатск" - местный аэропорт в трех километрах от одноименного поселка. Обеспечивает регулярное авиасообщение с городом Петропавловск-Камчатский и поселком Никольское, расположенным на острове Беринга (Командорские острова). В материалах закупки отмечается, что в отсутствие развитых транспортных коммуникаций, авиационные перевозки и аэропорт играют крайне значительную роль в жизнедеятельности поселения, в развитии производственных отраслей и туристической инфраструктуры края.
Аэропорт был открыт в 1937 году. В 1983 году сдано в эксплуатацию нынешнее здание и аэровокзальный комплекс. С ноября 2010 года аэропорт является филиалом ФКП "Аэропорты Камчатки". На аэродроме есть грунтовая и асфальто-бетонная ВПП. Имеется здание аэровокзала, сблокированное с командно-диспетчерским пунктом. Светосигнальное оборудование отсутствует.

Для справки: Название компании: Аэропорты Камчатки, ФКП Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.