Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство нового здания детской поликлиники во Втором Иркутске планируют завершить к 1 сентября 2021 года.

Это раньше обозначенного контрактами срока на три месяца.
Такое поручение дал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время осмотра строящегося здания.
- Комплекс объектов здравоохранения во Втором Иркутске будет включать в себя детскую поликлинику на 400 посещений и женскую консультацию на 200 посещений в день. По контракту объект должен быть сдан в ноябре следующего года. Но я предложил передвинуть сроки на более ранние ввиду острой потребности населения в медицинском учреждении, - подчеркнул Игорь Кобзев.
Комплекс состоит из трех блоков. В восьмиэтажном здании расположится женская консультация. В двух и трехэтажных блоках будет детская поликлиника. На 1 декабря завершены общестроительные работы по блокам №2, №3, закрыт тепловой контур этих блоков для проведения дальнейших работ, выполнены все подземные коммуникации.
- Социальная значимость объекта высокая. За всю историю Второго Иркутска здесь никогда не было отдельного здания детской поликлиники. Сейчас детская поликлиника располагается в очень стесненных условиях, на площади 800 кв.м. Притом, что к поликлинике прикреплено 15 тысяч детей. Наши пациенты очень ждут этот объект. Он спроектирован по всем самым современным требованиям, по новым санитарным нормам и правилам, - сказал главный врач МСЧ ИАПО Евгений Выговский.
Общая стоимость объекта составляет 1,5 млрд рублей, в том числе медицинское оборудование стоимостью 665 млн руб.
- Буквально за семь месяцев было возведено это здание. Сейчас ведутся работы по отделке второго и третьего блока, возведение первого блока. По плану до конца этого года - отделочные работы, электротехнические и сантехнические работы внутри здания, запуск тепла, - рассказал заместитель директора по производству ООО СК "Энергострой" Анатолий Бойков.

Для справки: Название компании: СК Энергострой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.