Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сбербанк Лизинг" запускает акцию на приобретение техники DOOSAN.

Сбербанк Лизинг запускает акцию на приобретение техники DOOSAN.
АО "Сбербанк Лизинг" предлагает специальные условия на модельный ряд DOOSAN. В рамках акции клиентам доступна скидка 2% на технику DOOSAN, а также сниженный авансовый платёж от 15%.
Специальное предложение распространяется на строительную технику, в том числе на фронтальные погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, а также на экскаваторы с удлиненным рабочим оборудованием. Программа доступна для всех клиентов компании при приобретении у официального дилера ООО "Трансмехсервис".
Doosan Infracore - мировая корпорация с широким спектром производств и сетью представительств по всему миру. С 2005 года компания DOOSAN ориентирована прежде всего на рынок строительной техники. ООО "Трансмехсервис" занимается поставками и техническим обслуживанием строительной техники с 2001 года. С 1 ноября 2009 года компания получила статус эксклюзивного дистрибьютора Doosan Infracore в России.
АО "Сбербанк Лизинг" активно развивает лизинг спецтехники и занимает лидирующую позицию среди российских лизинговых компаний в сегменте строительной и дорожно-строительной техники по версии рейтингового агентства "Эксперт РА".
Специальная программа доступна во всех отделениях АО "Сбербанк Лизинг", а также офисах ПАО Сбербанк, обслуживающих корпоративных клиентов. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно оставить заявку на сайте.

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.