Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые пользователи ЛесЕГАИС смогут получить доступ через Госуслуги.

Новые пользователи ЛесЕГАИС смогут получить доступ через Госуслуги.
С 30 марта доступ новых пользователей в ЛесЕГАИС будет возможен через единую систему идентификации и аутентификации – Госуслуги. Для ранее зарегистрированных пользователей вход с помощью пароля будет сохранен.
Изменения связаны с выходом постановления Правительства РФ от 18 марта 2021 №409, согласно которому с 30 марта вход новых пользователей в ЛесЕГАИС осуществляется только после авторизации на портале Госуслуг.
Все декларации по сделкам с древесиной и прочие документы будут доступны и для пользователей, зашедших в систему через ЕСИА, и для тех, кто вошел по паролю.
По всем техническим вопросам, возникающим по работе портала ЛесЕГАИС вы можете обратиться в службу техподдержки ЛесЕГАИС, заполнив форму для обратной связи.
Напомним, что Рослесинфорг с 1 января запустил эксперимент по внедрению в ЛесЕГАИС функционала отслеживания всех данных о древесине на любом этапе работы с ней.
В рамках эксперимента Рослесинфорг обновил набор инструментов и функций, предназначенных для обеспечения прослеживаемости древесины. Речь прежде всего об автоматической фиксации баланса древесины на основных ключевых точках прослеживаемости: лесосеки, места складирования и переработки древесины.

Для справки: Название компании: Рослесинфорг, ФГБУ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.