Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Т Плюс" направит 37 млн рублей на продолжение реконструкции тепломагистрали на ул. Трнавская в Саратове.

Т Плюс направит 37 млн рублей на продолжение реконструкции тепломагистрали на ул. Трнавская в Саратове.
37 млн рублей направит в этом году Саратовский филиал "Т Плюс" на выполнение третьего этапа технического перевооружения магистральной теплотрассы диаметром 500 мм на ул. Трнавская. В его ходе энергокомпания заменит трубопровод общей протяженностью 720 метров. Реализация проекта, который является частью долгосрочной программы модернизации теплосетевого комплекса Балакова, начнется после завершения отопительного сезона.
Техническое перевооружение пройдет на участке от дома №25 по ул. Трнавская до дома №13 по бульвару Роз. При реконструкции будет использоваться трубопровод высокой заводской готовности в изоляции из пенополиуретана с системой оперативного диспетчерского контроля. Она позволит контролировать состояние магистрали, оперативно сигнализировать о появившейся неисправности и точно определить место любого дефекта.
Строительно-монтажные работы не повлияют на снабжение клиентов энергокомпании горячей водой. Жители будут получать ресурс по специально смонтированным временным схемам.
Напомним, что тепломагистраль на ул. Трнавская является одним из ключевых энергообъектов центральной части Балакова. Она транспортирует теплоноситель в 5-й, 6-й и 7-й микрорайоны. К ее постепенному техперевооружению Саратовский филиал "Т Плюс" приступил в 2018 году и за две ремонтных кампании заменил на объекте около 1,5 км трубопроводов.

Для справки: Название компании: Саратовский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.