Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Римера" расширила линейку продукции для ремонта скважин.

Римера расширила линейку продукции для ремонта скважин.
Предприятие "Ижнефтемаш", входящее в состав группы компаний "Римера", разработало и изготовило две новые модели насосного оборудования. Они предназначены для нагнетания технологических жидкостей в процессе бурения и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин.
Установка УН-125х50 – одна из наиболее производительных в данном классе оборудования. Благодаря применению двухскоростного редуктора c дистанционной системой переключения передач удалось расширить рабочий диапазон установки. Трехплунжерный насос высокого давления НТП-175М приводится в действие электродвигателем с плавной регулировкой оборотов. Насос оснащен автономной системой смазки, системой охлаждения и обогрева, что обеспечивает надежную работу оборудования в любых климатических условиях. Электрическая часть установки и система управления смонтированы в утепленном модуле.
Монтажный модуль 127УН с трехплунжерным насосом высокого давления НТП-175 и центробежными секционными насосами адаптирован для установки в комплект импортного бурового оборудования. В его конструкции также реализованы технические решения, повышающие продолжительность непрерывной работы оборудования, – независимая система смазки, охлаждения и обогрева насоса НТП-175.
– Группа компаний "Римера" ставит задачу по расширению своего присутствия в наиболее высокотехнологичных сегментах рынка нефтепромыслового оборудования, где традиционно устойчивые позиции занимает импорт. В наших планах – освоение выпуска оборудования для цементирования скважин с автоматической системой приготовления тампонажного раствора, а также флотов для гидроразрыва пласта на производственных мощностях предприятия "Ижнефтемаш". Кроме того, мы приступили к реализации проекта по изготовлению продукции для горнодобывающей промышленности, – прокомментировал генеральный директор группы компаний "Римера" Станислав Великий.
В 1 квартале 2022 года ГК "Римера" увеличила объем продаж спецтехники для ремонта и цементирования скважин на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Для справки: Название компании: Ижевский завод нефтяного машиностроения, ПАО (Ижнефтемаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.