Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ на кровле нового завода Ульяновской области.

Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ на кровле нового завода Ульяновской области.
В Ульяновске ведется строительство завода "Архбум" по производству упаковки из гофрированного картона. Согласно плану, он начнет свою работу в 2021 году, а его мощность составит 90 миллионов квадратных метров продукции в год. В сентябре строящийся завод получил статус особо значимого инвестиционного проекта Ульяновской области.
Компания ТЕХНОНИКОЛЬ стала поставщиком тепло- и звукоизоляционных материалов для обустройства кровли возводимого завода. Плиты из каменной ваты ТЕХНОРУФ В60 и ТЕХНОРУФ Н30 внесут свой вклад в создание надежного теплового контура здания и поддержание необходимого микроклимата в помещениях, а также повысят огнестойкость утепляемых конструкций.
Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ, как показывает многолетний опыт ее применения на различных объектах, эффективно справляется с вышеперечисленными задачами. Она изготавливается из застывшей вулканической лавы: горные породы плавятся при температуре выше 1000 градусов, после чего полученные волокна переплетаются между собой в хаотичном порядке. Между волокнами образуются ячейки с воздухом, которые являются своеобразным барьером для выхода тепла из здания и проникновения холода снаружи. Этим объясняются теплоизоляционные свойства каменной ваты.
Что касается огнестойкости каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ, она "наследуется" от сырья – природного камня. Как и горные породы, каменная вата не горит, не выделяет ядовитых веществ при нагревании, не поддерживает горения.

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.