Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Две батареи для содержания птиц получила птицефабрика "Пионерское" в Камчатском крае.

Две батареи для содержания птиц получила птицефабрика Пионерское в Камчатском крае.
Установка оборудования позволит выпускать в год на 2,5 миллиона яиц больше.
"Нами было принято решение об увеличении мощности предприятия. Будем доукомплектовывать существующий курятник. Там уже установлено 2 батареи фирмы Big Dutchman, поэтому мы решили приобрести такое же оборудование той же фирмы. В две батареи мы сможем дополнительно разместить 26 тысяч голов птиц, которые будут давать дополнительно 2,5 миллиона яиц в год. Установка оборудования запланирована на 2022 год, потому что монтаж вместе с живой птицей не представляется возможным", - сказал руководитель птицефабрики Геннадий Антонов.
Он отметил, что в целях увеличения обеспеченности населения местным яйцом предприятие в следующем году отремонтирует и оборудует еще 2 птичника. В скором времени будет закуплено оборудование российской фирмы "ТехноАвиа", которое не уступает в технологичности и качестве зарубежному.
Напомним, АО "Пионерское" производит яйцо и мясо птицы. Фабрика производит более 50 миллионов штук яиц в год. В прошлом году предприятие начало производить яйца белого цвета, теперь с птицефабрики выходит 70% коричневых яиц и 30% белых.
Свежую продукцию от птицефабрики "Пионерское" по льготной цене можно приобрести в сетях магазинов "Пионерское", "Шамса" и "Семейная корзинка". На сегодня в Петропавловске-Камчатском, Елизове и Елизовском районе функционируют 14 торговых точек предприятия.

Для справки: Название компании: Пионерское, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.