Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СОЮЗСНАБ": Стабилизаторы Денайс® для производства мороженого "Халяль".

Производство мороженого "Халяль" на сегодняшний день актуальная тенденция. Такое решение позволяет выйти на рынок мороженого восточных стран, а также привлечь российских потребителей, придерживающихся данной системы питания. А их не так уж мало. По данным статистики около 20% населения России покупает продукцию "Халяль".
На сегодняшний день мусульманской веры придерживается примерно четверть населения планеты. Они употребляют только разрешенные продукты, потому производители пользуются маркировкой "Халяль" в случае, если подтверждают это документально.
В связи с этим группа компаний "СОЮЗСНАБ" разработала и производит стабилизаторы-эмульгаторы Денайс®, которыеимеют соответствующий сертификат "Халяль".
Используя стабилизационные системы Денайс®, Вы можете выйти на рынок стран СНГ, Индии, Монголии и др., с успехом реализуя свою продукцию как среди мусульманского, так и немусульманского населения. Ведь понятие халяльной продукции давно вышло за рамки религиозных ограничений в системе питания. Исследования потребительских предпочтений показывают, что маркировка "халяль" ассоциируется с лучшим качеством продуктов.
Если говорить о мороженом, произведенном на стабилизаторах Денайс®, то такие ассоциации полностью оправданы. Инновационная формула стабилизаторов линейки Денайс® позволяет обеспечить высокое качество мороженого:
Исключены пороки "снежистость", "мучнистость", "усадка", "льдистость";
Повышена сопротивляемость к таянию и тепловым шокам;
Продукция имеет высокую формоустойчивость;
Гарантирован сливочный вкус и однородная консистенция.
И одно из главных преимуществ – применение стабилизационных систем Денайс® позволяет увеличить срок годности продукции до 12 месяцев!
В линейке представлены системы, которые позволят Вам производить любые виды мороженого, в том числе фруктовые и жевательные льды. Коллекция постоянно обновляется и дополняется с учетом потребностей рынка мороженого. Наши технологи помогут Вам подобрать продукт, который наиболее функционально проявит себя на вашем производстве.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.