Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На "Северстали" запустили новую нагревательную печь в машиностроительном центре "ССМ-Тяжмаш" (Вологодская область).

На Северстали запустили новую нагревательную печь в машиностроительном центре ССМ-Тяжмаш (Вологодская область).
Череповецкий металлургический комбинат (крупнейшем активе компании "Северсталь") в машиностроительном центре "ССМ-Тяжмаш" запустил в работу новую нагревательную печь.
Новая печь предназначена для нагрева заготовок перед ковкой на гидравлическом прессе. В дальнейшем эти заготовки станут деталями для оборудования основных металлургических цехов. При этом технология работы новой печи позволяет снизить окалинообразование на слитках и слябах, что повышает качество прогреваемого металла. В состав нового оборудования входят каркас с футеровкой, дымосос для удаления газов, шкаф управления и 12 автоматических горелок.
Проект реализован командами дирекции по ремонтам и дирекции по инвестициям дивизиона "Северсталь Российская сталь" с вовлечением подрядчиков, в число которых вошли череповецкие компании с большим опытом в монтаже технологического оборудования.
Реализация такого крупного инвестиционного проекта, как строительство новой нагревательной печи, поможет не только обеспечить ремонтную безопасность комбината. Новый агрегат позволит повысить скорость создания заготовок, экономя при этом энергоресурсы. Ведь расход природного газа для их нагрева сократился на 40% по сравнению с прежней печью. Кроме того, мероприятие удалось реализовать на 3 месяца раньше срока, что, разумеется, не сказалось на качестве работ.
Сергей Добродей – директор по ремонтам дивизиона "Северсталь Российская сталь" и ресурсных активов

Для справки: Название компании: Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.