Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Самарской области запущен новый газопровод по программе развития сельских территорий.

В Самарской области запущен новый газопровод по программе развития сельских территорий.
И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Евгений Афанасьев принял участие в торжественном открытии поселкового газопровода в с. Малая Рязань Ставропольского района.
Начало газификации села пришлось на конец 90-х гг., но с тех пор населенный пункт серьезно разросся.
"Я живу в Малой Рязани с 2008 г. Сначала топили дровами, сейчас - электричество. Газовое отопление существенно сократит наши расходы", - рассказала жительница Марина Игнатенко.
Проведение 5,5 км газопровода стало возможным благодаря участию муниципалитета в мероприятиях госпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий". Подрядчиком выступило ООО "Газпром межрегионгаз Самара". По словам гендиректора Виталия Коротких, особую радость приносит не только окончание строительства объекта, но и осознание его социальной направленности.
Во вступительном слове Евгений Афанасьев поблагодарил жителей села за активную позицию и отметил что с текущего года Самарский регион приступил к реализации новой госпрограммы "Комплексное развитие сельских территорий", в которой инициативность жителей играет важную роль.
"Вовлечение актива района в принятие решений по его благоустройству-одно из условий реализации новой госпрограммы и ее ведомственного проекта "Благоустройство сельских территорий". Благодаря совместной работе граждан и руководства района в текущем году муниципалитете появится более 70 объектов. Среди них и зоны отдыха, и детские и спортивные площадки, и площадки под ТКО. Всего в регионе в рамках ведомственного проекта запланирована организация свыше 500 объектов", - отметил и.о. министра.
Одним из них станет универсальная спортивная площадка в соседнем селе - Большая Рязань. Площадка будет прилегать к местной школе. В сельском поселении проживает порядка 1,2 тыс. человек, в том числе более 160 детей.
"Спортплощадка создаст более комфортные условия, - считает директор Наталья Инюткина, - сейчас все детские спортивные объекты должны быть сертифицированы, и те, что мы поставили своими силами, уже не соответствуют требованиям безопасности. Для нас эта спортплощадка-настоящий подарок".

Для справки: Название компании: Газпром межрегионгаз Самара, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.