Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

BASF и Cargill расширяют рамки партнерского сотрудничества для разработки и вывода на рынок инновационных решений на основе ферментов для индустрии производства кормов для животных.

BASF и Cargill расширяют рамки партнерского сотрудничества для разработки и вывода на рынок инновационных решений на основе ферментов для индустрии производства кормов для животных.
Инновационные ферментные корма повышают благополучие животных, содействуя стремлению фермеров к устойчивости и эффективности своих предприятий.
Компании BASF и Cargill расширяют рамки партнерского сотрудничества в области производства кормов для животных. К уже имеющимся соглашениям по дистрибуции кормовых ферментов добавлены новые возможности для исследований и разработок, а также освоены новые рынки. Теперь компаниям-партнерам предстоят совместные разработки, производство, продвижение и реализация продуктов на основе ферментов и передовых технологических решений, которых давно ждали их клиенты. Цель этого сотрудничества – предложить фермерам кормовые инновации, которые позволят сократить потери питательных веществ, повысить эффективность кормов и способствовать здоровью, росту и благополучию сельскохозяйственных животных.
"Мы гордимся тем, что вступаем в следующий этап сотрудничества с компанией Cargill. Благодаря совместным решениям мы существенно расширим возможности нашего бизнеса за счет производства ферментных продуктов", - заявила Джулия Раке, старший вице-президент BASF Animal Nutrition & Aroma Ingredients.
С ней солидарен и Адриано Маркон, глава бизнес-направления по кормлению животных в Cargill. Он подчеркнул: "Совместными усилиями BASF и Cargill продвигают на рынок решения, которые обеспечат практически полное усвоение питательных веществ и помогут нашим клиентам добиваться наивысшей производительности и устойчивого развития. Объединив наши научные активы и огромный опыт в области производства кормов для животных, мы ускорим движение кормовой промышленности в направлении повышения степени усвояемости питательных веществ с помощью ферментов. Нет сомнений, что это будет способствовать благополучию животных и защите окружающей среды".
Действие ферментов помогает животным более эффективно усваивать питательные вещества из кормовых ингредиентов. Это улучшает их рост и снижает выделение отходов жизнедеятельности в окружающую среду. Благодаря уменьшенному выделению таких веществ, как фосфор и азот, негативное воздействие на окружающую среду сводится к минимуму, что повышает общую стабильность животноводства. Поскольку ферменты повышают эффективность кормления животных, для производства животного белка требуется меньше корма. Таким образом, ферменты помогают сократить использование земли и воды для производства кормового сырья.
Компания BASF уже более 30 лет является пионером и специалистом в области разработок на основе ферментов, в ее активе – огромная геномная библиотека, насчитывающая более двух миллионов образцов микроорганизмов. Технологии BASF в области ферментов включают идентификацию, проектирование, регистрацию, масштабирование, производство и разработку рецептуры ферментов. Ее партнер, компания Cargill, занимает выгодное положение в процессах создания стоимости – она напрямую взаимодействует как с производителями, так и непосредственно с потребителями. Давние традиции прямых контактов с производителями позволяют Cargill разрабатывать и предлагать клиентам решения, ощутимо повышающие экономические и экологические преимущества для их деятельности. Таким образом, обе компании объединяют и в то же время дополняют друг друга в стремлении лидировать на мировом уровне в области решений по ферментам для кормов.
"Объединив активы BASF и Cargill в области исследований и разработок, ноу-хау в области применения, а также сегменты рынка, мы будем поставлять ферментные продукты и решения, которые несомненно обогатят и продвинут индустрию питания животных", – поделилась планами Даниэла Каллери, вице-президент по управлению бизнесом BASF Animal Nutrition.
"Начало нашего партнерства в области дистрибуции оказалось успешным, оно показало, что нами выбран верный путь. Мы поняли, что готовы генерировать еще больше преимуществ для наших клиентов. Наши инновационные ферментные продукты и решения увеличат степень усвояемости питательных веществ из корма и повысят уровень общей стабильности животноводства", – заверил Мариано Бердег, директор по стратегическому маркетингу и технологиям Cargill Animal Nutrition.
При этом союз BASF и Cargill не намерен останавливаться на достигнутом в рамках нового соглашения о развитии. Уже состоялось успешное сотрудничество в области дистрибуции, развитое в последние годы партнерами в Бразилии, на Ближнем Востоке и в Африке (MEA). В планах ближайших месяцев – расширить партнерство в области дистрибуции, добавив в свою сферу влияния ряд новых стран на нескольких континентах.

Для справки: Название компании: Каргилл, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.