Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Улыбка радуги" откроет магазины на месте 28 точек ушедшей из РФ сети Watsons.

Улыбка радуги откроет магазины на месте 28 точек ушедшей из РФ сети Watsons.
Сеть магазинов косметики, бытовой химии и товаров для дома "Улыбка радуги" откроет в Петербурге 28 магазинов на месте точек продаж ушедшей из РФ азиатской сети Watsons, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе российской компании.
Одним из первых на бывших площадях Watsons открылся 2 июля магазин "Улыбка радуги" на Невском проспекте. Теперь торговая сеть "Улыбка радуги" насчитывает 1 тыс. магазинов.
Всего в Петербурге и Ленинградской области до конца 2022 года появятся 40 новых магазинов сети. Объем инвестиций в новые точки продаж составит более 120 млн рублей. Кроме того, в планах компании на этот год – запуск более 30 магазинов в других регионах России.
"У компании достаточно внутренних ресурсов, чтобы продолжать расширяться вне зависимости от внешних факторов. Да, планы не всегда на 100% совпадают с реальностью, но мы гибко подходим к их реализации", - цитирует пресс-служба генерального директора сети "Улыбка радуги" Алексея Баулина.
Согласно стратегии сети, формируется большой портфель собственных торговых марок, организованы бесперебойные поставки товаров и расширяется выбор способов доставки продукции.
Ранее, 14 марта, азиатская сеть магазинов косметики и бытовой химии Watsons объявила о прекращении деятельности в России до конца июня 2022 года. По состоянию на март 2022 года в РФ работало 47 магазинов Watsons, все они располагались в Петербурге.
Watsons – флагманский бренд группы компаний A.S.Watsons Group, в которую также входят сети Kruidvat, Superdrug, Trekpleister, Rossmann, Savers и другие.
A.S.Watson Groups – член гонконгского конгломерата CK Hutchison Holdings, который объединяет предприятия в сфере грузоперевозок, морской логистики, телекоммуникаций, розничной торговли и производства, энергетики и инженерной инфраструктуры, недвижимости, отелей и так далее. Компании холдинга расположены более чем в 50 странах.
"Улыбка радуги" – федеральная сеть магазинов косметики и товаров для дома, общая торговая площадь магазинов составляет более 100 тыс. кв. м более чем в 20 регионах России.
Юрлицом сети является ООО "Дрогери Ритейл". Эта компания, согласно данным ЕГРЮЛ, зарегистрировано в городе Тихвине Ленинградской области и на 98% принадлежит петербургскому АО "Торговый дом "ЭРА", на 2% – ООО "Логистические технологии". "Торговый дом "ЭРА", в свою очередь, на 100% принадлежит кипрской Ulybka Investments LTD.

Для справки: Название компании: Дрогери Ритейл, ООО (Торговая сеть Улыбка Радуги) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.