Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Калужской области Владислав Шапша совершил рабочую поездку в Юхновский район.

Глава Калужской области Владислав Шапша совершил рабочую поездку в Юхновский район.
Программа визита включала осмотр ряда объектов малого и среднего предпринимательства.
В деревне Ольхи он посетил ООО "Райт-К" (Ольховский мясокомбинат). Предприятие до 2012 года занималось убоем свиней и КРС с последующей переработкой и реализацией колбасных, деликатесных изделий и полуфабрикатов. На тот момент оно занимало третье место по реализации продукции в регионе, уступая "Обнинскому колбасному заводу" и Калужскому мясокомбинату.
В 2013 году с возросшим спросом на мясо свинины возникла необходимость в расширении производства. В лизинг был взят транспорт для перевозки живых свиней и готовой продукции. Произведена реконструкция и модернизация убойного цеха, а также холодильных мощностей предприятия, что привело к увеличению объема производства и расширению рынка сбыта, который охватывает Калужскую, Московскую, и Смоленскую области. В 2016 году на предприятии были построены очистные сооружения, проведена газификация. Годовой объем производства превышает 11 тысяч т на общую сумму около 1 млрд. руб. На предприятии трудится более 100 человек.
Построен новый цех, в настоящее время в нем устанавливается новое оборудование, после ввода его в эксплуатацию предприятие сможет вдвое увеличить выпуск продукции.
В Юхнове Владислав Шапша посетил КФК "Высоцкая". Основное направление деятельности фермерского хозяйства – развитие отрасли промышленного кролиководства. В 2015 году крестьянское хозяйство приняло участие в конкурсе по программе "Развитие семейных животноводческих ферм Калужской области" и получило грант в размере 8,5 млн. рублей на строительство кроликофермы на десять тысяч голов. В апреле 2017 года на базе КФХ "Высоцкая" состоялось ее открытие. В хозяйстве содержится 8000 голов, из них 750 голов кроликоматок. Работает убойный цех по забою кроликов. За 2019 год произведено и реализовано 24 тонны мяса.

Для справки: Название компании: Обнинский Колбасный Завод, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.