Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Звездные спикеры деловой программы Mosbuild.

Альберто Санчес и Эдуардо Вильялон, Анастасия и Мартин Лесяк, Андреас Димитриадис, Куту Масуэлос, Йенни Осульдсен — не пропустите!
В 2020 году в рамках деловой программы выступят более 200 известных архитекторов, дизайнеров, декораторов и экспертов строительной и интерьерной индустрии. Они расскажут о последних тенденциях, разработках и инновациях в области архитектуры и дизайна интерьера. Из иностранных спикеров уже подтвердили участие Альберто Санчес и Эдуардо Вильялон (MUT Design Studio), Анастасия и Мартин Лесяк, Андреас Димитриадис (platinumdesign), Куту Масуэлос (Stone Designs), Йенни Осульдсен (Snohetta).
Йенни Осульдсен (Snohetta)
1 апреля 11:00
Архитектурный лекторий

Архитектор Йенни Осульдсен, которая представит известнейшее бюро Snohetta на выставке MosBuild, специализируется на ландшафтной архитектуре. Она получила диплом магистра ландшафтного дизайна в Норвежском университете естественных наук в 1991 году, изучала ландшафтную архитектуру и искусство в Государственном политехническом университете Калифорнии. Йенни работает в бюро Snohetta с 1995 года и является партнером компании. Она преподает ландшафтную архитектуру в Норвегии и Швеции.
Архитектура, ландшафтный, интерьерный, продуктовый и графический дизайн — в норвежском бюро Snohetta занимаются самыми разными проектами. Работа здесь строится на основе комплексного, междисциплинарного подхода. Snohetta была основана в Норвегии в начале 1990-х, сегодня головные офисы компании находятся в Осло и Нью-Йорке, всего в ней работает 180 сотрудников, — в семи городах, шести странах.
Альберто Санчес и Эдуардо Вильялон (MUT Design Studio)
1 апреля 12:00
Дизайн-арена

Испанская дизайн-студия Mut существует с 2010 года. Альберто Санчес и Эдуардо Вильялон основываются на мультидисциплинарном подходе к дизайну. Кроме того, они опираются на принципы "эмоционального дизайна", то есть с помощью своих предметов целенаправленно вызывают у людей определенные чувства. Предметам MUT Design Studio присуждают награды, их выставляют на выставках дизайна и публикуют в известных журналах. На сегодняшний день Альберто Санчес и Эдуардо Вильялон — в списке самых титулованных дизайнеров своего поколения.
Куту Масуэлос (Stone Designs)
2 апреля 12:00
Дизайн-арена

Дизайнер интерьеров и предметов, один из учредителей Stone Designs, студии интерьерного и предметного дизайна. Среди проектов — ресторан в отеле Sheraton (Тенерифе), интерьеры отеля Ibis Styles Madrid City Las Ventas, офисы компании Coca-Cola. Дизайнерская студия Stone сотрудничала с известнейшими мировыми компаниями: Accor, Marriott, Lexus, Issey Miyake, Adidas. Офисы компании расположены в Мадриде, Токио, Шанхае и Москве..
Анастасия и Мартин Лесяк (13&9)
1 апреля 15:00
Дизайн-арена

Архитектор Мартин Лесяк был генеральным директором компании Innocad, в 2013 году он и дизайнер Анастасия Лесяк основали дизайн-студию 13&9 (Грац, Австрия). Сотрудничали со многими известнейшими компаниями: Buzzispace, Mohawk Group, Quinze & Milan, Lande, Artifort, Wever & Ducre, Robert La Roche, Xal, Viteo Outdoors. Компания проектирует мебель, светильники, дизайнерские напольные покрытия. Дизайнеры также выпускают модные аксессуары, предметы искусства, занимаются звуковыми проектами и делают выставки. Они выставляли свои работы в Лондоне, Милане и Венеции, Берлине и Кельне, Цюрихе, Граце, Нью-Йорке и Чикаго, Шэньчжэне, Тайбэе.
Андреас Димитриадис (platinumdesign)
2 апреля 16:30
Дизайн-арена

Основатель компании platinumdesign проектирует предметы премиального качество. Он многократный победитель международных конкурсов, создавал предметы для брендов Laufen, Loewe, Leica Geosystems, Bosch, Bernina, Gigaset и Huawei.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.