Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Обновлен кроссовер Honda Avancier.

Купеобразный паркетник Honda Crosstour продержался на конвейере с 2009 по 2015 год и ушел в отставку бесславно, не имея прямого наследника. Однако в Китае дело Кросстура продолжает жить: для местного рынка четыре года назад был разработан паркетник Honda Avancier с похожей концепцией. Производством занимается СП GAC-Honda, а теперь пришло время планового рестайлинга.
Avancier длиной 4,8 м пережил легкую подтяжку лица. У него появились новые бамперы и решетка радиатора (с горизонтальными прутьями вместо сетки), а также иные задние фонари и более широкая хромированная планка на корме. Вместо двух патрубков выпускной системы на корме теперь красуются четыре.

Перемены в салоне совсем легкие — это иные декор и графика приборов. Зато новая медиасистема имеет регулировку наклона восьмидюймового экрана (в небольшом диапазоне, конечно же). Как и прежде, в топ-версии Avancier предлагает кожаный салон, трехзонный климат-контроль, панорамную крышу, систему активного шумоподавления и многое другое.
Технических обновок нет. Базовая турбочетверка 1.5 (193 л.с.) агрегатируется только с вариатором и передним приводом. А старший турбомотор 2.0 (272 л.с.), с небольшими изменениями заимствованный у хот-хэтча Civic Type R, работает в паре с девятиступенчатым "автоматом", и такие кроссоверы за доплату могут иметь полный привод.
Обновленная Honda Avancier выйдет на китайский рынок уже в апреле по цене от 31 до 47 тысяч долларов. А следом рестайлинг должна пережить и родственная Honda UR-V, выпуском которой занимается "конкурирующее" СП Dongfeng Honda. Кстати, из этой парочки основной спрос приходится на Avancier: в прошлом году продано почти 72 тысячи машин, тогда как модель UR-V нашла только 28 тысяч покупателей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.