Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производитель хлеба построил логистический центр. "Деловой Ростов". 26 июля 2021

Производитель хлеба построил логистический центр. Деловой Ростов. 26 июля 2021
В конце сентября один из крупнейших производителей хлеба и хлебобулочных изделий в Ростовской области "Аютинский хлеб" откроет логистический центр площадью более 12 тыс. кв. м, стоимостью 350 млн рублей. Он будет обслуживать не только собственное производство, но и оказывать логистические услуги другим профильным предприятиям. Участник рынка отмечает, что спрос на них будет зависеть от условий и цен, которые предложит компания.
"Аютинский хлеб" завершает строительство логистического центра в городе Шахты Ростовской области. Там же расположен производственный комплекс компании. Объем инвестиций в проект составил около 350 млн рублей. Центр поможет компании сократить затраты на логистику и увеличить географию поставок, уточнили в компании.
Запуск логистического центра запланирован на конец сентября. Его площадь составит более 12 тыс. кв. м. Ежесуточная оборачиваемость продукции — 150 тонн.
"Аютинский хлеб" планирует оказывать логистические услуги и другим профильным предприятиям, каким именно — в компании не уточнили.
— Главный конкурент логистического центра "Аютинского хлеба" — это транспортные компании, у которых есть определенный уровень сервиса: мы заранее формируем заявки и через личный кабинет отслеживаем, как доставляется наш товар, — говорит директор по коммуникациям "Био-Хутор Петровский" Дарья Соловьева. — Пока не очень понятно, какие услуги будет оказывать "Аютинский" и как будет устроен процесс логистики. Удобно ли будет заезжать, забирать и т. д. У "Ленты" и "Магнита", например, есть определенные сроки приема продукции, нужно обязательно успеть к этому времени. Если предложение "Аютинского" будет выгодно по цене и удобно по условиям, то оно будет конкурентным.
В "Био-Хуторе Петровский" отметили, что преимущество "Аютинского хлеба" — большое покрытие и широкое распространение, они глубоко заходят в Краснодарский край и Ростовскую область:
— Нам было бы интересно поработать с ними догрузом, когда мы не гоним свою машину в отдаленный регион области, чтобы отвезти туда небольшую партию своего хлеба, а догружаем машину партнеров. Это позволило бы нам расширить географию поставок.
"Аютинский хлеб" принадлежит ИП Марине Гуковской. Директор предприятия — Андрей Гуковский. В год завод изготавливает более 50 тысяч тонн продукции. В ассортимент входят хлеб, батоны, слойки, пирожки, круассаны, сдоба, сочники и т. д.

Для справки: Название компании: Гуковская Марина Юрьевна, ИП (Аютинский хлеб) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.