Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Технологии ABB способствуют прогрессу в сокращении выбросов углерода в Великобритании.

В эти выходные чемпионат мира ABB FIA Formula E вернется в Лондон впервые с 2016 года. Новая 2,25-километровая трасса с 22 поворотами проходит не только вокруг Королевских доков и лондонского выставочного центра ExCeL, но и включает в себя крытую секцию - первый в международном автоспорте на высшем уровне.
Теодор Сведжемарк, директор ABB по связям с общественностью и устойчивому развитию: "Приятно видеть, что ABB Formula E возвращается в Великобританию, особенно с добавлением внутреннего элемента гоночной трассы. Это возможно только потому, что автомобили ABB Formula E Gen2 выделяют нулевые выбросы, поэтому, соревнуясь, они подчеркивают преимущества более чистого и экологичного транспорта. И они символизируют то, как технологическое лидерство может быть движущей силой в решении проблем, с которыми сталкивается наша планета ".
АББ демонстрирует свое технологическое лидерство в широком спектре отраслей по всей Великобритании, помогая сократить выбросы углерода и повысить энергоэффективность.
Дэвид Хьюз, управляющий директор ABB в Великобритании: "В ABB мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, чтобы гарантировать, что они достигают своих целей в области устойчивого развития, но мы также подаем пример. Мы сокращаем выбросы углерода седьмой год подряд, получив официальную сертификацию "Carbon Reduce". В 2020 году мы добились сокращения абсолютных выбросов на 39 процентов благодаря нашему постоянному переходу к более экологически безопасным методам работы, нашему переходу к зеленой энергии, более разумным технологиям управления зданиями и нашей ведущей в отрасли приверженности созданию парка, полностью состоящего из электромобилей ".
В Великобритании National Grid поставила перед собой цель к 2025 году создать электрическую систему с нулевым выбросом углерода. Чтобы добиться этого, ABB сотрудничает со Statkraft - крупнейшим в Европе генератором возобновляемой энергии - над разработкой, производством и установкой двух высокоинерционных синхронных конденсаторные системы для проекта Lister Drive Greener Grid в Ливерпуле, на северо-западе Англии. Инновационный проект будет играть ключевую роль в стабилизации местной сети, чтобы справиться с увеличивающимся объемом ветровой и солнечной энергии. Чтобы обеспечить круглосуточную доступность этой жизненно важной системы, Statkraft также подписала 10-летний контракт на обслуживание с ABB.
Другой новаторский проект ABB UK в партнерстве с UK Power Networks заключается в увеличении количества возобновляемых источников энергии, подключаемых к сети на подстанциях среднего напряжения. Схема позволит в режиме реального времени контролировать и контролировать распределенные энергоресурсы (РЭР), такие как ветряные и солнечные фермы. С тысячами подстанций по всей Великобритании новый подход UK Power Networks может предоставить 1,4 гигаватта (ГВт) сетевой емкости, что сделает возможной дальнейшую интеграцию DER. Это обеспечит ежегодную экономию 19 миллионов тонн выбросов CO2 и экономическую эффективность в 750 миллионов фунтов стерлингов для операторов распределительных сетей Великобритании. Из них технология АББ позволит сэкономить около 350 миллионов фунтов стерлингов и поддержит путь Великобритании к нулевому показателю к 2050 году.
В ABB UK работает 1800 сотрудников в 13 офисах, включая производство, продажи и обслуживание, которые разделены на четыре глобальных бизнес-направления.
ABB является титульным партнером чемпионата мира ABB FIA Formula E World Championship, международной серии гонок для полностью электрических одноместных гоночных автомобилей. Его технология поддерживает мероприятия на городских и уличных трассах по всему миру. ABB вышла на рынок электромобилей в 2010 году и сегодня продала более 400 000 зарядных устройств для электромобилей на более чем 85 рынках; более 20 000 быстрых зарядных устройств постоянного тока и 380 000 зарядных устройств переменного тока, в том числе проданных через Chargedot.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.