Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Развитие здравоохранения Владимирской области в разрезе муниципальных образований: Судогодский, Собинский и Кольчугинский районы.

Департамент здравоохранения администрации Владимирской области продолжает информировать о работе, нацеленной на повышение качества и доступности здравоохранения в регионе и реализацию национальных проектов "Здравоохранение" и "Демография".
В этом году в Судогодской центральной районной больнице отремонтированы отделение реанимации и операционная гинекологического отделения. На эти цели из областного бюджета выделено более 2 млн рублей. Кроме того, гинекологическое отделение оснащено современной медицинской техникой на сумму свыше 3,5 млн рублей. Также в больнице отремонтирована взрослая поликлиника. Здесь появились безбарьерная регистратура с элементами "бережливого производства", удобные места ожидания, электронное табло с расписанием приёма врачей. До конца года в Судогде на сумму 9 млн рублей будет отремонтирована детская поликлиника.
Существенно укрепился в Судогодской ЦРБ и кадровый потенциал. По программе "Земский доктор" в медицинское учреждение трудоустроились сразу семь докторов. Среди них – два хирурга, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой медицинской помощи, акушер-гинеколог и невролог.
По этой же программе два узких врача-специалиста – уролог и психиатр – устроились на работу в Собинскую районную больницу. Кроме того, в декабре состоится открытие после капитального ремонта здания детской поликлиники в Лакинске и современного ФАПа в селе Черкутино Собинского района.
Ряды Кольчугинской центральной районной больницы в этом году пополнили анестезиолог-реаниматолог и участковые врачи – педиатр и терапевт. Кроме того, трудоустроились фельдшеры в отделение скорой медицинской помощи, поликлинику и Ельцинский ФАП. В ближайшее время на работу в отделение скорой медпомощи будет устроен ещё один специалист.
До конца 2019 года в отделение анестезиологии-реанимации Кольчугинской ЦРБ будет поставлен современный наркозно-дыхательный аппарат. На эти цеди из Фонда ОМС выделено 1,5 млн рублей. Контракт на поставку оборудования уже заключен. А в 2020 году начнётся капитальный ремонт инфекционного отделения. В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.