Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительная компания Юнит модернизирует Средне-Невский судостроительный завод в Санкт-Петербурге.

Строительная компания Юнит модернизирует Средне-Невский судостроительный завод в Санкт-Петербурге.
ООО "Строительная компания Юнит" Алексея Боброва и Дмитрия Кравцова стало единственным участником конкурса на реконструкцию и техническое перевооружение производственных мощностей Средне-Невского судостроительного завода. Работы затронут 3-8 пролеты блока корпусных цехов. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Стоимость контракта составляет 490,2 млн рублей.
Компания уже выполняет подрядные работы для СНСЗ, однако ранее конкурсы на модернизацию и реконструкцию завода выигрывали компании "Профистрой Северо-Запад" и "Геоизол".
Эксперты отмечают, что предприятие обновляет производство на фоне нового гражданского заказа на строительство теплоходов для Красноярского края. На судостроительном заводе 31 июля заложили теплоход класса "река-море" проекта А45-90.2. "Андрей Дубенский" предназначен для эксплуатации на маршруте "Красноярск – Дудинка – Красноярск".

Для справки: Название компании: Строительная компания Юнит, ООО (СК Юнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.