Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

DB Cargo будет доставлять сырье для металлургической компании ArcelorMittal в новом специализированном подвижном составе. (Германия)

DB Cargo, оператор грузовых перевозок железных дорог Германии (DB), подписал 10-летний контракт со сталелитейной компанией ArcelorMittal на транспортировку сырья для доменного производства металлургического предприятия в Айзенхюттенштадте (земля Бранденбург).
В рамках контракта DB Cargo к лету 2021 г. закупит 352 многофункциональные сдвоенные платформы и 1408 специализированных контейнеров для перевозки железной руды, кокса и известняка. Партнером DB Cargo выступает логистический провайдер Innofreight, который занимался проектированием подвижного состава для перевозки этих видов металлургического сырья.
Innofreight также к лету 2021 г. построит полуавтоматические системы погрузки и выгрузки на заводе в Айзенхюттенштадте и возьмет на себя их эксплуатацию.
По этому контракту DB Cargo может перевозить до 4,2 млн т сырья в год.
DB Cargo является партнером ArcelorMittal в части как доставки сырья для производственных нужд этой компании, так и перевозки готового проката для ее потребителей, в частности в автомобильной и машиностроительной отраслях.
Специализированные поезда будут перевозить на 20 % больше руды, кокса и известняка, чем обычные. Это позволит сократить число рейсов поездов, что должно способствовать снижению воздействия на окружающую среду, а также сокращению маневровой работы
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.