Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кузнечная краска Elcon Smith для защитно-декоративной окраски металлических изделий, полученных с помощью ковки, штамповки, литья.

Краска для художественной ковки - особый вид лакокрасочной продукции.
Она совмещает в себе "защитника" от ржавчины и вредных внешних воздействий и "декоратора", придающего изделию неповторимый вид.

Кованые изделия очень популярны в современном мире, и фантазия мастеров не ограничивается витиеватыми заборами, скамейками и беседками, а чтобы продукт надолго сохранил свой идеальный вид, на помощь мастерам приходит кузнечная краска Elcon Smith. Она предназначена для защитно-декоративной окраски металлических изделий, полученных с помощью ковки, штамповки, литья. предназначена для защитно-декоративной окраски металлических изделий, полученных с помощью ковки, штамповки, литья из чугуна, стали, цветных металлов и их сплавов. Краска используется для окраски ворот, дверей, фонарей, светильников и других изделий, подвергающихся в процессе эксплуатации атмосферным воздействиям и перепадам температур от -60°С до +150°С.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.