Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Автобан" сдаст в эксплуатацию 14 км обновленной трассы Р-404 Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск в IV квартале 2020 г.

Автобан сдаст в эксплуатацию 14 км обновленной трассы Р-404 Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск в IV квартале 2020 г.
Строительные управления СУ-926 и СУ-967 строительно-инвестиционного холдинга "Автобан" выполняют строительно-монтажные работы по капитальному ремонту дороги Р-404 Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск (км 80+000 – км 122+000) в Тюменской области. На июнь запланировано устройство земляного полотна, подстилающего слоя из песка, нижнего слоя основания из щебеночно-песчаной смеси и верхнего слоя основания из органоминеральной смеси. Всего на участке задействовано 38 рабочих и 19 единиц техники.
В соответствии с проектной документацией после завершения капитального ремонта участка это будет дорога II технической категории с расчетной скоростью движения 100 км/ч. Проезжую часть расширят с двух до четырех полос, для безопасности движения добавят разделительную полосу шириной 2,6 м. Ширина земляного полотна после ремонта составит 21-56 м, проезжей части – 14 м. Участок включает капитальный ремонт трех мостов – через реки Бируль и Иску и болотистую местность. Проектом предусмотрены освещение мостов, развязок, переходно-скоростных полос и населенных местностей, установка шумозащитных экранов. Осенью дорожники сдадут первые 14 км (1 этап) обновленной трассы.
Напомним, контракт на выполнение работ по капитальному ремонту участка был подписан 3 декабря 2019 года между строительно-инвестиционным холдингом "Автобан" и ФКУ "Управление федеральных автомобильных дорог "Уралуправтодор". Цена контракта составляет более 5 млрд. рублей, средства будут направлены из федерального бюджета.
"Тюменская область – один из крупнейших нефтегазовых регионов мира, – комментирует генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга "Автобан" Алексей Андреев. – Удобные подъездные дороги к месторождениям, безопасность и скорость грузоперевозок напрямую влияют на эффективность нефтедобычи в регионе. Поэтому дорожная сеть здесь должна быть идеальной – плотной, удобной, современной и безопасной. Р-404 "Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск" – единственная федеральная магистраль, соединяющая ХМАО и Тюменскую область. Завершение капитального ремонта повлечет улучшение функционирования дороги, безопасность и комфорт движения автотранспорта, повышение качества логистики, деловых связей, региональной экономики и уровня жизни людей. Мы уже работали на трассе Р-404 раньше: 8-километровый участок дороги Р-404 между селами Каскара и Борки "Автобан" сдал в эксплуатацию на месяц раньше установленного контрактом срока. Мы прекрасно знаем местные климатические и геологические особенности, поэтому я уверен, что очередной этап "Автобан" выполнит с безупречным качеством и в срок".

Для справки: Название компании: АВТОБАН-Финанс, АО (ранее Управляющая компания ДСК АВТОБАН, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot