Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": итоги выставки "Уголь России и Майнинг-2021".

Восток-Сервис: итоги выставки Уголь России и Майнинг-2021.
1-4 июня в городе Новокузнецк прошла XXIX Международная специализированная выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг", ХI Международная специализированная выставка "Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности", участником которой традиционно стала компания "Восток-Сервис".
После двухгодичного перерыва выставка стала еще более значимым событием в промышленной деятельности. Ее площадь достигла более 50 тыс. кв. метров, количество экспонентов превалировало за 450, а людей, посетивших выставку, счетчик насчитывает 41 787 человек.
В самом центре выставочной площади был размещен объединенный стенд Группы Компаний "Восток-Сервис", где наши специалисты и представители международных брендов, таких как 3М, Ansell, Draeger, Uvex, Восток-Сервис, РОСОМЗ и ЭКЗОРАЙЗ продемонстрировали инновационные разработки средств индивидуальной защиты и специальной одежды.
Наряду с передовыми моделями было представлено и современное высокотехнологичное оборудование: промышленные экзоскелеты, симулятор ранений, учебно-тренировочный полигон для отработки навыков безопасного выполнения работ на высоте.
Промышленные экзоскелеты – это уникальная разработка инженеров, главная цель которой облегчить длительные работы с тяжелым инструментом, в опасных зонах, работах с длительными усилиями, при переноске деталей и грузов. Использование в производстве экзоскелетов компенсирует нагрузку на позвоночник рабочего до 37%. Среди желающих померить инновационный механизм и испытать его в действии были руководители и работники промышленных предприятий, участники выставки, представители СМИ и все те, кому интересны новые технологии.
Отдельное место на стенде было определено для симулятора ранений, который привлек внимание практически всех посетителей выставки. Симулятор ранений предназначен для оказания первой помощи при повреждениях различных областей тела при множественных кровотечениях, открытых переломах и ожогах. Манекен максимально приближен к реальному телу человека, что позволяет еще более эффективно отрабатывать навыки медицинской помощи.
Еще одна не менее актуальная новинка, представленная на стенде, – это учебно-тренировочный полигон для отработки навыков безопасного выполнения работ на высоте. Полигон предназначен для практического обучения в соответствии с Правилами по охране труда при работе на высоте (Приказ Минтруда РФ от 28.03.2014 No 155н, изм. от 17.06.2015 No 383н). Совместно специалисты "Восток-Сервис" и представители компании "3М" на протяжении четырех дней демонстрировали на практике значимость подготовки человека к работам на высоте.
В рамках выставки состоялось всероссийское совещание по вопросам совершенствования управления профессиональными рисками для снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на угольных предприятиях. Компания "Восток-Сервис" стала участником данного мероприятия, на котором выступил представитель компании с докладом об оценке профрисков при формировании сменных нарядов, акцентируя внимание на опыте внедрения и возможностях автоматизированной системы управления процессами охраны труда "Abie Sistem".

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.