Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ситилинк" начал предлагать своим корпоративным клиентам услуги по оценке, выкупу и утилизации старого оборудования.

Ситилинк начал предлагать своим корпоративным клиентам услуги по оценке, выкупу и утилизации старого оборудования.
Один из крупнейших интернет-ритейлеров России "Ситилинк" расширяет перечень услуг. Компания предлагает проведение технического аудита совместно со своим новым партнером ООО "ЭКО-ДЕЛИС" — комплексным поставщиком услуг в области корпоративной экологии.
Теперь корпоративные клиенты "Ситилинк", находящиеся в Москве и Московской области, имеют возможность обратиться за экспертной оценкой оргтехники, мониторов, компьютеров, офисной и бытовой техники. Исходя из результатов проведения технического аудита, юридическое лицо может воспользоваться услугами по выкупу или утилизации мебели, техники, банковского и иного оборудования. Оформить услугу и узнать все подробности можно у персонального менеджера.
Для бесперебойной работы организации важна своевременная диагностика износа оборудования, однако зачастую его замена или ремонт сопряжены с серьезными затратами. "Ситилинк" предлагает своим клиентам не просто оценку состояния техники и мебели, но и предоставляет возможность сэкономить на переоснащении, продав старое оборудование.
"Мы стремимся предоставлять комплексный пакет услуг, связанных с обустройством рабочих мест для наших корпоративных клиентов, поэтому стараемся выявлять потребности партнёров и оперативно предоставлять варианты решения, – пояснила Елена Шамбер, директор по корпоративным продажам "Ситилинк". – Совместными усилиями с "ЭКО-ДЕЛИС" мы поможем нашим клиентам своевременно диагностировать неисправности и воспользоваться услугой выкупа оборудования или правильно избавиться от всего того, что должно быть подвергнуто переработке. Таким образом, компания может сберечь как бюджет, так и природу".
Специалисты компании "ЭКО-ДЕЛИС" проводят визуальный осмотр офисных технических средств и периферии, выявляют причины неработоспособности, составляют заключение. Далее организация самостоятельно принимает решение о последующих действиях. В зависимости от стоящей перед компанией задачи, непригодное оборудование можно продать или отправить на экологически безопасную утилизацию с дальнейшей переработкой.
"В последнее время ужесточается законодательство в области сохранения окружающей среды, а также повышается уровень внутренней ответственности граждан. – отметил Денис Авдюшин, директор ООО "ЭКО-ДЕЛИС". – Наша компания была создана с целью внедрения на территории клиентов стандартов по работе с отходами, которые могут подвергаться вторичной переработке. На все это есть лицензия и необходимая промышленная площадка".
Утилизацию отходов необходимо доверять исключительно сертифицированным организациям, которые знакомы с эффективными методами борьбы с мусором и имеют профессиональное оборудование, а также транспортные средства. Только в этом случае можно быть уверенным в том, что все специальные требования будут выполнены. Особенно важно рационально утилизировать те предметы, которое потенциально могут содержать драгоценные металлы, вредные для здоровья человека вещества, а также вторичное сырьё, пригодное для переработки.

Для справки: Название компании: Ситилинк, ООО (Торговые сети Ситилинк, Ситилинк mini) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.