Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ABI PRODUCT сообщает: кулинарное шоу "Яркий бум" при поддержке бренда "Горячая штучка" получило награду Tagline Awards.

Москва, 06 декабря – ABI Product, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о том, что кулинарное шоу "Яркий бум", запущенное при поддержке бренда "Горячая штучка" и команды Winstrike Agency, получило серебряную награду премии Tagline Awards 2019 в номинации "Лучшая кампания для FMCG".
"Яркий бум" - первое в истории киберспортивное кулинарное шоу. Формат был разработан для выпуска на официальных ресурсах Winstrike Team: в сообществе команды ВКонтакте и на YouTube-канале. Ведущий программы – звезда киберспорта и один из самых обсуждаемых игроков индустрии – Кирилл "Boombl4" Михайлов (Бумыч).
Вместе со своими гостями – известными блогерами и стримерами – он занимается прокачкой привычных блюд с помощью продуктов бренда "Горячая штучка". Концепция шоу - яркий кулинарный апгрейд под истории из жизни стримеров и блогеров киберспорта, приправленные юмором. Результатом совместного творчества стали такие хиты как: лазанья из "Бульменей", салат "Цезарь" с "Круггетсами", спагетти с "Бельмешами" и другие блюда.
Денис Мартасов, Директор департамента маркетинга ABI PRODUCT (бренд "Горячая штучка"): "Мы очень рады стать призером Tagline Awards - высшей российской награды за интерактивные проекты и достижения в digital-сфере. "Яркий бум" - отличный пример удачного и в каком-то смысле даже "вирусного" проекта. Количество просмотров в VK и YouTube превысило 4 миллиона, сюжеты шоу попали на многие юмористические паблики и активно обсуждались в сети. И, что особенно приятно, многие пробовали готовить по рецептам из шоу и предлагали свои идеи для новых блюд из продуктов бренда "Горячая штучка". Я поздравляю коллег с получением этой престижной и авторитетной премии, так держать!".
Tagline Awards — крупнейший digital-конкурс в Восточной Европе, с международным жюри и народным голосованием. Награда вручается ежегодно за лучшие инновационные, интересные и качественные проекты, демонстрирующие высокий уровень российских и русскоязычных продакшнов, агентств и inhouse-команд.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.