Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сборочная линия и технологии будут применены в ООО "Автосвет" при производстве новых изделий блок-фар и фонарей задних на автомобиль LADA Vesta FL.

Сборочная линия и технологии будут применены в ООО Автосвет при производстве новых изделий блок-фар и фонарей задних на автомобиль LADA Vesta FL.
Сборочная линия и технологии ф. NEOLITE ZKW LIGHTINGS PVT. LTD (Индия) будут применены в ООО "Автосвет" – компании Группы ОАТ, входящей в структуру "КАМАЗа", при производстве новых изделий блок-фар и фонарей задних на автомобиль LADA Vesta FL.
В начале октября специалисты компании-партнёра прибыли в ООО "Автосвет" для оказания технической поддержки в организации запуска литьевой оснастки и сборочной линии для производства блок-фар и фонарей задних наружных и внутренних на автомобиль LADA Vesta FL. Проведено организационное совещание по вопросам запуска оснастки и сборочной линии. Организованы совместные работы по нанесению разметки местоположения оборудования сборочной линии согласно планировочному решению, рассмотрены технологические задачи по запуску процесса на производственной площадке ООО "Автосвет". Совместными усилиями сотрудников двух компаний проведена распаковка, осмотр и подготовка оснастки к литью изделий светотехники. Сейчас представители фирмы-партнёра участвуют в запуске пресс-форм на литьевых машинах, отладке технологических режимов.
Результаты работы по освоению новых деталей по проекту LADA Vesta FL будут получены в ноябре-декабре, после этого ожидается одобрение процесса производства автокомпонентов LADA Vesta FL.

Для справки: Название компании: Автосвет, ООО Адрес: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.